Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить? Живем с мужчиной давно вместе, но я не хочу выходить замуж, не то чтобы за него, вообще не хочу, может из личных интересов.. Он очень переживает по - вопрос №5481428

этому поводу. Марина 17.10.83 Ростислав 16.03.80

Дополнение автора от май 13, 2024 г., 16:56:19

Он знает что я не хочу, не давайте советов поговорить с ним или что-то обсудить

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Сказать ему об этом честно, и не морочить ему голову.

    май 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В этой ситуации самый простой способ это использование Вами светлого Заговора. Он очистит ситуацию от негатива и поможет создать желаемое Вами будущее. Такой Заговор необходимо заранее создать именно для вашей цели.

    май 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Объяснитесь перед ним, он вас поймет

    май 13, 2024 г.