Эзотерика

Муж подаёт на развод, при этом говорит, что ему без меня будет плохо. Будем ли мы вместе или разойдемся? - вопрос №5481451

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину для начала, вы ничего не указали для диагностики, карты показывают есть шанс ещё спасти брак нужно работать над этим иначе развод

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разойдетесь.

    май 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    191-й в Эзотерике

    Нестабильные будут отношения но шанс на налаживание есть

    май 13, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие на отношениях.  Брак ещё можно сохранить…

    май 13, 2024 г.