Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне мужчина и будут ли от него какие то шаги в ближайшее время, может в ближайший месяц например. Мужчина не свободен, мы не пара. М 28.03 Олег Ж 12.01 Анна - вопрос №5481453

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Сам мужчина вышел сразу.Да вы знаете через карту якорь будет встреча или весть письмо ленорман.

    май 13, 2024 г.

    sasha TAro

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как минимум завести общение, пригласить на свидание должен!
    Симпатия взаимная, не волнуйтесь.
    Карты хорошие,
    p/s расклад короткий

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, мечтает  фантазирует, но держит себя в руках и до конца мая, все будет по прежнему. Все решится в один непредсказуемый момент, летом, когда появится возможность.

    май 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Шаги будут но без серьезных стараниях возможные отношения с ним не будут сами по себе развиваться

    май 13, 2024 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Испытывает чувство влюблённости, нежности, тепла, но действия блокированы — всё анализирует с высоты своей ситуации и понимает, что до добра это не доведёт, его это беспокоит. Поэтому шагов от него не видно, разве что улыбаться будет при общении.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чувствах есть интерес общение с вами, нравится ему это. В ближайшее время не вижу общения. Кто то находится в блокировке либо мужчина сам пока не хочет общения.

    май 13, 2024 г.

    Анастасия

    614-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам глубокие романтические чувства, между вами есть сильная эмоциональная связь.

    Но при этом он заблокирован собственными страхами и убеждениями, считает, что у ваших отношений нет перспектив. Поэтому в ближайшее время он навряд ли решится на конкретные шаги, продолжая метаться в сомнениях и тревогах.

    май 13, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Чувство симпатии к Вам есть, будет общение, лёгкий флирт.

    май 13, 2024 г.

    Кали

    757-й в Эзотерике

    Давайте начнем с того, что разберемся с тем, как небесные влияния формируют наше настоящее и будущее. Эти даты имеют огромное значение, так как они раскрывают перед нами расположение звезд и их влияние на нашу жизнь.

    Для тебя, Олег, все указывает на то, что ты стремишься к партнерству и близости. Твое сердце жаждет глубокой связи с человеком, который понимает и ценит твои уникальные качества. Небесные тела также говорят о том, что тебя может привлечь творческий, страстный и немного нестандартный человек.

    А вот тебе, Анна, звезды указывают на сильное чувство независимости и уверенности в себе. Возможно, ты не сразу готова полностью отдаться романтическому партнерству, предпочитая сохранять свою автономию и следовать своим интересам. Но небесные соответствия также говорят о том, что ты открыта для возможности настоящей связи с кем-то, кто разделяет твои ценности и увлечения.

    А теперь давай обратимся к ближайшему будущему. В следующем месяце небесные тела обещают повышенное чувство романтической энергии и возможностей. Тебе, Олег, может выпасть шанс начать новую романтическую связь, которая может перерасти в нечто по-настоящему особенное. Это может быть человек, которого ты встретишь на работе или в кругу друзей, и который будет привлечен твоей обаятельной и общительной натурой.

    А для тебя, Анна, следующий месяц может принести более глубокое погружение в твои собственные желания и страсти. Возможно, ты найдешь вдохновение в новом хобби или интересе, который принесет тебе радость и удовлетворение. Это также может стать временем самопознания, когда ты задумаешься о своих потребностях и желаниях в сфере романтических отношений.

    май 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте у него к вам есть симпатия и интерес, флирт, но не более того. пока он лишь присматривается к вам, шаги особо он проявлять не будет так как он не свободен, возможно это его и стопорит в отношении вас

    май 13, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что чувствует карат *Король пентаклей* — желание секса есть.Будут ли шаги карта *Влюблённые* перевёрнутая — мужчина может совладать со своими чувствами, шаги маловероятны.

    май 13, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины большие страхи и опасения, переживает сильно, мечется.

    Напишет вам точно, разговор будет, смотрит в сторону вас

    Всех благ!

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшее время ничего не изменится, и вовсе не потому, что он не свободен, а потому, что у него масса идей, но ни одна из них не касаетсЯ его личной жизни.

    май 13, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что есть чувства и карты показали, что в ближ месяц будет развитие отношение

    май 13, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Со стороны Олега явно просматриваются чувства к вам. Он хочет сближения, но не может решиться на активные шаги для отношений с вами, его отношения на стороне тяготят его, но выйти из них он пока не может. С вами будет сближаться постепенно, но только летом уже.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    нет, шагов никаких делать не планирует.
    Он любит свою жену, очень.

    май 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Ваш образ для него не остаётся незамеченным. Как женщина вы ему очень даже интересны и вызываете в нём оживление. Он хотел бы на вас иметь определённое влияние. Он не сможет оставаться безучастным и будет демонстрировать свои расположение и благосклонность, но не очень рьяно, понимая когда нужно свой энтузиазм придержать. В зависимости от вашей реакции он может пересматривать свою линию.

    май 14, 2024 г.