Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда мужчина мне напишет? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5481497

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте напишет вам в ближ дни не переживайте он помнит о вас, просто много работы у него на данном этапе. от него будет весточка, вы будете очень рады что он вам проявил свое внимание.
    с уважением

    май 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    я по дате не скажу но карта этого месяца ответ да получите весть но так же возможна не только весть но и встреча.

    май 13, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Сейчас он отстранен и занят проблеммами.Но карта якорь не вечная.Напишет конец начало следующего и встретитесь карта рыбки.

    май 13, 2024 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Карта « Шут «  - иллюзии, напрасные ожидания.

    май 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Через 3 дня.

    май 13, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    В течении 5 дней напишет

    май 13, 2024 г.

    Ядвига Новак

    394-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца мая напишет Вам

    май 13, 2024 г.

    Кали

    757-й в Эзотерике

    Я хочу сообщить вам, что ваш романтический путь будет наполнен удивительными приключениями и неожиданными событиями!

    В ближайшее время вы будете переживать сильные эмоции и нежные чувства друг к другу, что приведет к серьезным решениям и важным переменам в вашей жизни.

    Евгений, ваш прогноз для мужчин говорит о том, что вас ждет успех и признание в вашей профессии. Однако будьте осторожны в своих действиях и не позволяйте эмоциям взять верх над разумом.

    Валентина, ваш прогноз для женщин предвещает некоторые трудности в личной жизни, но помните, что они помогут вам стать сильнее и увереннее в себе.

    Ваш союз будет наполнен любовью, уважением и взаимным интересом. Вы будете поддерживать друг друга и помогать достичь своих целей. Однако не забывайте быть осторожными в ваших действиях и не давать эмоциям управлять вашим разумом. Помните, что любовь и уважение — это основы успешного союза.

    май 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    на днях напишет

    май 13, 2024 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Евгений напишет вам смс-сообщение через десять недель.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 13, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Напишет в этом месяце  обязательно

    май 13, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что где-то в течение до 13 дней. Ну что было больше связь у вас с ним общение советую ещё общаться и в реале и по телефону обязательно. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 13, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что мужчина который старше вас вам напишет! это будут перспективные долгосрочные отношения

    май 13, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. К концу этой недели Евгений точно с вами на связь выйдет. Напишет вам, чтобы встретиться.

    май 13, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро. Занят. Работа. И еще кто то рядом с ним есть постоянный человек.
    В июне есть потенциал общения чаще.

    май 13, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Споры и недопонимания могут быть. Мужчина должен проявится. (срок о конца месяца смотрела).

    май 13, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Где-то неопытен, не искушен, не самый решительный в общении с женщинами. Нестабильность его проявлений не удивительна, часто излишне много думает о своих действиях(анализ вашей реакции, например, на его сообщения). Если посчитает, что что-то сделал не так, уходит в себя. Такие часто нуждаются в том, чтобы их подталкивали. Сейчас в нем много сомнений, но и думает о вас он много( в хорошем ключе+фантазии). Проявления до конца Июня будут неоднократные, ближайшее в течении 8-9 дней.

    Удачи…

    май 14, 2024 г.