Эзотерика

vip

Если я обращусь к задуманной свахе, подберет ли она мне мужчину, котрый мне подойдет и с которым я буду в паре? - вопрос №5481535

Ирина 44 г.

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Найдет подходящего

    май 13, 2024 г.

    Astrospika

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она — хороший специалист своего дела. Подберет для вас.

    май 13, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что этого не делать духи рода вашего против. Не вижу я там того человека который будет достоин вас и не тот кто будет использовать вас. Будьте аккуратнее с такими делами чтобы тёмные силы вам не вредили ещё хуже не было. Ещё до х***** вам передают что вы сходили на могилке к своим родным кого нету идёт два креста близкие родные мой дедушка бабушка или пра. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 13, 2024 г.