Психология

Здравствуйте! Я очень хочу высказаться,... - вопрос №548155

Здравствуйте! Я очень хочу высказаться, но некому… Встречаемся с парнем год и 8 мес., из них 7 месяцев живем вместе у него с его бабушкой. Я учусь в вузе, и мы с ним вместе работаем в ночную смену 3 раза в неделю. Т.е. мы всегда вместе, практически 24 часа в сутки, не считая того времени, когда я на учебе. Мыс ним очень похожи характерами, но с другой стороны мы разные, у нас немного разные убеждения, например, до него я считала, что муж должен обеспечивать семью, а жена заниматься домашним уютом. Он же считает, что мы все должны делать вместе, и зарабатывать, и по дому, это конечно правильно звучит, но на деле как начинаем, к примеру, убираться дома, он говорит что не будет это делать, т.к. это женская работа, а когда речь заходит о деньгах, так он говорит, что на дворе 21 век и жена с мужем должны работать одинаково. Конечно я не собиралась садиться ему на шею, я хочу и буду работать, но все-таки страшно выходить за него замуж, потому что неизвестно, найдет ли он стабильную работу и как мы будем растить детей, у него нет образования, после школы он, не доучившись в техникуме, пошел работать, т.к. отец у него умер, когда ему было 8 лет, а мать его не воспитывала, его воспитывала бабушка. До недавнего времени всё было хорошо, я верила что мы что-нибудь придумаем и проживем как люди. Но в последнее время мы начали часто ругаться по пустякам. И еще у меня к нему начало пропадать сексуальное желание, начала все чаще отказывать ему в сексе. Наверное потому, что мне очень не нравится жить в рутине. А у нас с ним в последнее время секс стал очень однообразным. Я пыталась что-то сделать, внести что-то новое, но ему нравится обычный секс, он не любит делать куни, а я не делаю ему минет, потому считаю, что так нечестно. И вот 2 дня назад мы поссорились из-за очередной мелочи, теперь я не знаю что делать, расставаться или попытаться снова… Я уже сделала шаг ему навстречу, предложила попробовать все сначала, он сказал: «А смысл?» Сегодня хотела еще раз предложить, но мне так надоело всегда первой проявлять инициативу, мне бы хотелось, чтобы он подошел, сказал бы: «Ну всё, хватит фигней страдать, иди ко мне» Мы бы поцеловались, занялись бы страстным сексом и помирились. И я была бы счастлива. Но он так никогда не сделает. Даже если я его обниму и поцелую, он еще долго будет отходить, а о сексе и говорить нечего, у него даже не встанет. Подскажите, что мне делать? Еще месяц назад я хотела выйти за него замуж и родить от него детей. А сейчас уже не знаю...

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алсу!

    Да кто ж Вас гонит замуж? Живите спокойно и смотрите — куда дальше поедут ваши отношения. Молодые годы даны людям для того, чтобы знакомиться, узнавать друг друга, принимать одного человека, отвергать другого, когда он перестает соответствовать Вашим критериям, получать опыт отношений, и положительный и негативный, чтобы потом уже его учитывать в отношениях уже с другими людьми… Ну не проходит человек проверку совместной жизнью — так зачем насиловать его и себя? Пусть ищет себе девушку, которая будет смотреть ему в рот и слушаться его беспрекословно! Может быть найдет! А Вы сейчас представляете интерес для огромного количества еще не пристроенных парней, которые Вас окружают. Посмотрите вокруг себя — вдруг и Вам кто-то приглянется?

    Удачи!

    февраль 11, 2013 г.