Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне этот парень? Следит в интернете, вот он смотрит что у меня нового происходит в жизни. Как я развиваюсь. - вопрос №5481599

Жозефина 07.01.1998
Александр 31.08.1997
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Часто завидует. Он вообще личность нестабильная, непредсказуемая. Может завидовать даже тем, кого любит.

    май 13, 2024 г.

    Нора Волхва

    469-й в Эзотерике

    Да, парень следит за Вами, ежедневно.

    май 13, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У человека к вам интерес, симпатия, он к вам сильно расположен, привлекаете его.

    Ждите действий

    май 13, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу развитие отношений несмотря на преграды

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он просто смотрит на ваши фото…

    май 13, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 13, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему нравитесь. Рассказал о вас ему вообще другой мужчина из вашего прошлого, который тоже до сих пор с чувствами к вам живет. Этому же интересно сблизиться с вами.

    май 13, 2024 г.

    Виктория

    563-й в Эзотерике

    Карты говорят о том, что парень интересуется вашим развитием как личности. Он видит в вас потенциал для роста, искренне радуется вашим успехам.

    май 13, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наблюдает, но тут есть симпатия взаимная у вас. Нравитесь ему. Выбор какой то будет делать мужчиа. В раскладе еще женщина.

    май 13, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает что вы красивая, строгая, мудрая и продуманная. Что для вас важен комфорт, достаток и стабильность, за вами наблюдает, это так, но как будто застрял в своих эмоциях и чувствах, ему не хватает сил сделать следующий шаг, считает, что не сможет вам соответствовать. Его привлекают именно такие девушки, но был неудачный опыт и теперь страх повторения тормозит его действия. Но восхищаться вами он вполне может.

    май 14, 2024 г.
  • Видит в Вас самодостаточную девушку, холодную и мудрую, побаивается может Вас из-за характера. Его интерес имеет цели и так же следит за личной жизнью Вашей.

    май 14, 2024 г.

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Он думает, что раньше вам сложнее было, что-то вам могло мешать или угнетать вас, как будто некий груз за собой тянули. Сейчас ему кажется, что вы резко пресекли влияние факторов, которые над вами давлели и это поспособствовало изменениям личностным, которые отразились на жизни в целом.

    май 14, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Как у любого незрелого мужчины, у него есть тенденция соперничать с женщиной, мериться причиндалами. Это относительно вашего успеха — он все сравнивает с собой. Далее идут мысли “а вот если бы я еще был с ней, а вот может еще можно все вернуть, а может то, а может сё”. В общем, много дум из серии “если бы”. Причем, мысли с позиции, что бы для него было хорошего в этих отношениях и как бы это улучшило его жизнь, в теории. Эгоцентрик, в общем. Окружение по поводу вас слушает, болтает тоже бывает, но ничего такого. Особо негатива нет от него, зла не желает он вам. Но несерьезный парень и какой-то параноик, отчасти легко манипулируемый. Смотрит и смотрит — любопытно. Больше же неоткуда о вас взять информацию, кроме как по страницам лазить.

    Удачи…

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы ему явно симпатичны. Ваша жизнь увлекает, захватывает его, вызывает неподдельный интерес. Ясно видно, что он в Вас влюблен.

    май 14, 2024 г.