Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня начался судебный процесс по кассовому аппарату , долг . Какой будет результат? - вопрос №5481672

май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Результат к сожалению не в вашу пользу показывается, 7 жезлов перевернутая

    май 13, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    вы его выиграете… с минимальными потерями

    май 13, 2024 г.

    Виктория

    563-й в Эзотерике

    Судебное разбирательство будет испытанием, но в конечном итоге приведет к завершению старых проблем и возможности начать новую главу в вашей жизни, основанную на финансовой стабильности

    май 13, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас получится избежать любых негативных последствий (10 кубков + 6 жезлов)

    Это при любом раскладе означает вашу победу

    Удачи вам!

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да будет судебный процесс но он увы будет не в вашу пользу.

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Долг нужно будет отдавать, шесть пентаклей — карта кармических долгов…

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выплатите какой-то штраф, и оставите эту неприятную историю позади, как Вы умеете это делать. Жизнь-это не сплошная полоса удач или неудач, это калейдоскоп. Позитива в Вашей жизни намного больше, и об этом и нужно думать даже в зале суда.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дара

    516-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Придется оплачивать долг по решению суда.

    май 13, 2024 г.