Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стану ли я богата в течение следующих 5 лет? - вопрос №5481681

От ведения своего бизнеса или другого источника

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Виктория

    563-й в Эзотерике

    да, вы вполне можете стать богатой в течение следующих пяти лет. Плоды вашего упорного труда, соединенные с интуицией и творческим подходом, принесут вам материальное изобилие и финансовый успех. Верьте в себя, следуйте своей мудрости и открывайтесь для новых возможностей — и богатство не заставит вас долго ждать!

    май 13, 2024 г.

    Ольга

    663-й в Эзотерике

    Изменения в сфере финансов возможны.

    май 13, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться в то что вы делаете.

    май 13, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    карта ключ и кольцо, однозначно дА!

    май 13, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сможете достичь желаемый доход, только упорным трудом и надежной командой.

    май 13, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  бизнес требует упорства и терпения,  похоже  у   вас эти качества  есть. Так же богатство  складывается из разумной траты денег . Вот этого вы    ещё не научились делать. Вы  все  усилия направите на свой бизнес  — он и даст     вам хорошую прибыль. Распыляться  вы не станете ,     ведь если помнить, что вода камень точит, то и  в делах    так же .   Даже раньше  вам  хватит времени что бы создать  вой бизнес , раскрутить его и   получать прибыль   .До трёх лет    трудов будет много — но  вы станете материально очень стабильной и     иметь деньги не маленькие .  Желаю  удачи и      скорого  материального   благополучия.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    приложив усилия своё и вы сможете добиться успеха иметь финансы да иметь будете  безденежье не грозит

    май 13, 2024 г.

    Любовь

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Богатый человек — это человек, в котором много Бога.

    К финансам это не имеет отношения.

    У кого много ресурсов, в том числе и денежных, тот обеспеченный человек.

    Вы можете стать обеспеченной, есть все возможности у Вас.

    Приток финансов будет в бизнесе.

    Так же финансовый поток возможен от мужчины.

     Но главное для Вас — это правильное управление финансами.

    май 13, 2024 г.

    Амальтея

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет увеличение дохода, значительное, но не настолько, чтобы считать себя богатой. Доходы будут расти, расходы вслед за ними и в итоге Ваше материальное положение значительно улучшиться, но не сказать, что это можно назвать богатством.

    май 13, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Три с половиной года будете усердно вкладываться в своë дело потом увидите хорошие плоды своих трудов. По Картам Таро у Вас выходит Солнце, 6 жезлов, Колесница — это говорит о том, что Вы сможете преодолеть всё препятствия которые будут и выйти в финансовый поток.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Свой бизнес принесёт вам большой доход…

    май 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Путь к состоятельности долгий. Может, больше пяти лет, но правильно выбранный вами путь обязательно приведет к успеху.

    май 13, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Станете. Бизнес вас порадует хорошим высоким доходом через полгода.  Как только он пойдёт в гору произойдёт резкий скачек по финансам…

    май 13, 2024 г.
  • Это возможно. У Вас будет помощь в развитии дел, достаток может быть крупным. Результат может появиться быстрее, чем в течение 5 лет. У Вас высокий потенциал, который может раскрыться в будущем. Богатство для Вас вполне достижимо, Вам нужно к этому стремиться.

    май 13, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    за 5 д\лет Вы успеете повысить доход, встанете на ноги и снова вернуться к меньшему доходу.
    поэтому вам вышел прекрасный совет этим — беречь то что имеется, либо обращать внимание на ошибки которые вы будете совершать чтобы сохрани то что получите

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят что соберете капитал, могут быть накопления, стабильность. От своего бизнеса, но может быть дополнительный заработок, совместный с близким мужчиной.

    май 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Станете. Сыграет положительную роль Ваш бизнес. А также новый статусный, хорошо обеспеченный мужчина, который войдет в вашу жизнь.

    май 14, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стабильный доход будет раньше 5 лет.

    май 14, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Да, станете. Ваш доход существенно увеличится за ближайшие два года. Будете с успехом развивать свой бизнес.

    май 14, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, богаче станете

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш бизнес разовьется и даст свои плоды.

    май 14, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Богатой-не богатой, а прибыль будете очень, хорошую получать, уже со следующего года. И бизнес принесет хороший доход и другой источник появится… Удачи Вам!

    май 15, 2024 г.