Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, отношение мужчины - вопрос №5481692

Он меня измучил и себя по моему тоже. В праздники мы не виделись, сейчас мужчина немного отстранился, ушел в себя, я переживаю…такое было раньше. Что Андрей (0 4 фев) чувствует к Татьяне (2 1 окт)? Будет ли продолжения его ухаживаний? Будет ли что то между нами? Как себя сейчас с ним вести, чтобы он и дальше проявлялся?

спасибо

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Карта луна отстранение.Хотите его проявлния карта солнышко.Сам он вышел.Дайте ему времечко.ПРоявит себя по карте клевер.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да он будет пытаться продолжать ухаживать за вами, выпадает флирт. страсть, приятное время провождение, стабильность и теплые эмоции. вам нужно немного потерпеть и подождать когда ситуация хоть немного между вами стабилизируется сама собой. возможно у мужчины много дел сейчас и работы и он пока связан своими некими обязательствами

    май 13, 2024 г.

    Виктория

    563-й в Эзотерике

    Андрей испытывает к Татьяне интерес, который вдохновляет его на действия. Он готов вкладывать свою энергию и старания в развитие отношений с ней. Чтобы он и дальше проявлялся, Татьяне стоит быть открытой и отзывчивой, позволить ему проявить свои чувства и поддержать его инициативы.Просто иногда мужчине нужно побыть в своих мыслях.

    май 13, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Татьяна  .  Да Андрей  тоже  устал   от напряжения.   Взял небольшую паузу , но   постоянно думает о   вас. Вернётся он  к   вам и это будет скоро -    до конца мая .  Между  вами    ещё будут продолжаться отношения, сложные,  но  со страстью. А меняться   никто из    вас не будет, вы  уже  состоявшиеся личности ,  а вам пора  включать слова  похвалы и одобрения — они  действуют  безотказно , если вы хотите  наладить отношения.  Он потянется  к   вам  и будет    давать  всё, что положено в  любящих отношениях .   Желаю  скорого   возврата     и   спокойных отношений.

    май 13, 2024 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Мужчина не имеет намерений на серьезные отношения,  для него это что то курортного романа, для получения удовольствия. В перспективе все между вами прекратится. Нет в нем зрелости и готовности к серьезному партнерству.

    май 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ведите себя подобно ему. На собственном примере хорошо прорисовываются краски отношений. Не пишет-не пишите и Вы. Проявится обязательно, но уже иначе будет смотреть на ситуацию, в которой есть риск Вас потерять, а ему этого точно не хотелось бы.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Человек в вас влюблён, это ваша родная душа, он действительно сейчас отдалился

    К сожалению, сложно назвать его надёжным человеком, он как будто всегда между выбором стоит. Ухаживать будет.

    Между вами будут отношения, но будет и много нюансов. Будьте готовы

    В плане поведения карты рекомендуют вам бить его тем оружием, которым он вас. Поступайте зеркально.

    Удачи вам!

    май 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает думает о вас, скоро он объявиться, после праздников решил побыть в одиночестве ,…

    май 13, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу вы по судьбе друг другу,  но характеры у вас свободолюбивые, поэтому были размолвки. Небольшая пауза в отношениях даст вам обоим время отдохнуть друг от друга, соскучится и подумать. Андрей чувствует в Татьяне родственную душу и будет вновь стремиться приблизиться к ней. Постарайтесь попадаться ему на глаза, красивая и веселая, смотрите на него долгим взглядом и будьте немногословны, это заставит его вновь завоевывать вас.

    май 13, 2024 г.

    Дара

    516-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! У Андрея какое-то особое состояние любви к вам, непривычное, тревожащее, заставляющее сомневаться в том, а точно ли это любовь. Пока будет держаться на расстоянии.
    Рекомендация: Вам надо уйти от привычного, изменив свою жизнь вы измените и ситуацию. Постарайтесь открыть глаза, признать то, как сейчас обстоят дела и изменить ситуацию.То, как вы действовали в сторону Андрея не работает, попробуйте противоположный вариант.  Счастья и удачи вам!

    май 13, 2024 г.
  • Добрый вечер

    Андрей чувствует, что Татьяна ему приятна, нравится, влечет к ней, интересно общаться с ней. Он испытывает влюблённость, симпатизирует, но ощущает какие-то преграды. Возможно, конфликтные моменты есть, которые его настораживают. Он настроен сейчас дистанцироваться, разобраться в себе.

    Его ухаживания могут продолжиться спустя некоторое время. Он занял пассивную позицию, но в будущем может проявлять активность. Между вами флирт, притяжение, взаимный интерес, частые мысли друг о друге, желания. Мужчина словно извелся чувствами. Может, не готов пока к раскрытию чувств или противоречиво воспринимает происходящее, но сильно увлёкся Татьяной. Пока на ближайшее время пауза, а в будущем может быть раскрытие чувств дальше, хотя ему трудно это дается.

    С ним стоит вести себя естественно и играючи. По настроению. Его могут зацепить моменты, когда всё складывается непредсказуемо – например, игнор чередуется с вниманием к нему, мягкость со строгостью, флирт со сдержанностью, и т.д. Он заинтересован и скорее всего будет еще проявляться, а вести себя стоит по ситуации. Можно зеркалить его, это поможет привлечь внимание.

    май 13, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Нравитесь вы ему и очень сильно… но как не время сейчас строить крепкие надежные отношения… у Андрея период… когда он должен что-то в жизни понять… при этом не находясь в союзе… какие-то кармические задачи которые можно выполнить только одному. Как себя в с ним вести чтобы проявлялся… как можно больше игнора и лёгкости… то есть самой ничего не предпринимать для  активизации отношений… самое главное — не задавать вопросов о будущем… о развитии отношений… о том что он в целом думает о любви… и тем более о браке. Этот мужчина живёт сегодняшним днём… получает кайф от любви и не желает ничего планировать… брать ответственность… за что-то отвечать. Дайте ему время осознать… насколько вы прекрасны и при этом удобны для него… он это поймёт через какой-то период. Можно просто позвонить и предложить романтический вечер провести..( именно только вечер — не больше!.. сказать об этом обязательно)… самой всё организовать… развлечься… отдохнуть и расстаться… так как будто вы не пара… а у вас курортный роман. Чем легче… проще вы будете относиться к вашему общению… тем больше шансов что он основательно привяжется к вам на всю жизнь и уже ни на кого не захочет менять. Всё получится!

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет, чтобы вы его поняли, спокойно реагировали, он нервничает, душевные страдания, он в себе прячет чувства к вам, он хочет любви и боится разочарования,, страдает и тоскует, метания его внутри,  в течение двух недель события между вами вас сблизят.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Таро говорит, что настоящее в ваших отношениях лежит на кармическом уровне (Дьявол), и ваше совместное прошлое (Верховный Жрец) породило большие проблемы из-за чрезмерного самоанализа, теперь мужчина считает отношения бесперспективными (Смерть). События будут развиваться в атмосфере недоверия (Луна), но большинство проблем здесь мнимы, призрачны, а ситуацию можно изменить к лучшему (Императрица) — путем внимания, заботы, терпения и понимания… Удачи вам в этом!

    май 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина погружен в мысли, много думает о том что между вами, его терзают чувства и есть нейкое сомнение что не сможет вам всего дать. Он проявится, пока не стоит его трогать.

    май 14, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам осмотреть мой видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=9HjmhNyn0_0

    май 14, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильно влюблен в Вас, но боится, что придется круто менять свою жизнь в случае если начнет откровенно за Вами ухаживать. Ведите себя несколько отстраненно, но доброжелательно. Это заинтригует мужчину и заставит его делать шаги.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Чувства Андрея к вам на данный момент скорее дружеские, он заинтересован вами больше на приятельском, практическом уровне. Причиной его нынешнего отстранения и ухода в себя стали, вероятно, какие-то разочарования, несбывшиеся ожидания или иллюзии в отношениях с вами. Но в ближайшее время его ухаживания и проявление романтического интереса к вам возобновятся. Он вновь соберется с силами и начнет действовать. Чтобы он продолжал проявлять к вам внимание, постарайтесь быть более спокойной и уверенной в себе, избавьтесь от тревог и сомнений. Не демонстрируйте свои более серьезные намерения на него, иначе станет отдаляться. В целом, у ваших отношений большой потенциал — вы можете построить глубокий, прочный союз, основанный на взаимопонимании и преодолении трудностей. Но для этого вам потребуется проявить внутреннюю силу характера. Главный совет расклада — отпустите старые, устаревшие представления о том, какими должны быть отношения. Будьте готовы к трансформации и обновлению — только так сможете построить гармоничный союз с Андреем. У вас хорошие перспективы, если проявите терпение, мудрость и добьетесь взаимопонимания. Избавьтесь от тревог и старых шаблонов — и сможете их реализовать.

    май 15, 2024 г.