Эзотерика

Решено

Что мне делать в моей ситуации? Нет документов, которые могут позволить находиться в России. Заехала в 2019 г, бывший муж отказался легализовать, хотя можно было дважды. Подать попробовать на - вопрос №5481754

гражданство, по браку легализоваться, пойти на СВО или же нет больше возможностей для легализации? Виктория, 12.12.1983. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    245-й в Эзотерике

    Подавайте на гражданство.
    Еще узнайте можно ли легализоваться через учёбу в Высшем учебном заведении России.

    май 15, 2024 г.