Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ? Почему если он меня любит он не хочет построить отношения? Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003. Он Расцепин Александр - вопрос №5481790

Сергеевич 12.10.2000. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ?
Почему если он меня любит он не хочет построить отношения?
Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003.
Он Расцепин Александр изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ?
Почему если он меня любит он не хочет построить отношения?
Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003.
Он Расцепин Александр

Вопрос задан анонимно май 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Потому что любить не значит быть вместе. Есть что-то, что его останавливает. Не видит от Вас своим спутником.

    май 13, 2024 г.