Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в любви в течение 10 дней и с какой девушкой. Что сейчас в голове в этом отношении - вопрос №3245231

Дополнение автора от апрель 30, 2019 г., 15:07:53

Что до конца июня в личном будет

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Евгения

    108-й в

    Любви в течении 10 дней не будет. Будет одиночество.

    апрель 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В течение 10 дней перемен в личной жизни карты не показали

    апрель 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в голове совместная загородная поездка с девушкой, сюрприз, подарок.

    апрель 30, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Не можете определиться с какой девушкой расстаться.

    апрель 30, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Нет больших изменений в это время.

    апрель 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На  сейчас в голове  идет  выбор  между  женщинами. Пока  выбор  еще  не  сделан   с кем  быть. Удачи  вам

    апрель 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будут серьёзные отношения и я вижу, что развиваться отношения будут более стремительно уже в мае, у отношений есть хорошее будущее и перспективы, карты показали, что сейчас особых изменений не происходит, начнутся они числа с 5. Будущее вижу.

    апрель 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В мыслях у него девушка молодая, темноволосая.разговор с ней будет серьёзный и важный до конца июня

    апрель 30, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Ваша неуверенность в выборе оставит Вас за бортом любви.

    апрель 30, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Со светлой девушкой будет совместная поездка в течение июля. За 10 дней идёт выбор ожидание.

    апрель 30, 2019 г.
  • Здравствуйте. Ничего не изменится в загаданный срок, аркан «умеренность» говорит о том, что вы не спешите ничего менять на самом деле. Дополнительные карты говорят о том, что вы находитесь в сомнениях, размышлениях, и немного оторваны от реальности, слишком много думаете и, что немаловажно, безрезультатно. Не можете принять решение. Просто так из подобного состояния не выйти, если и дальше будете в нём находится, то ситуация может усугубиться, поэтому необходима коррекция со специалистом. Удачи вам.

    апрель 30, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    каша в голове, сам не знает что хочет.

    апрель 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи общение идут с девушкой с темно-русыми или каштановыми длинными волосами. До конца июня будет развитие отношений небольшое.

    апрель 30, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В течение 10 дней — может быть встреча в кругу друзей, единомышленников, праздник. Молодой человек будет оказывать помощь, либо предложит свое участие какой-то из девушек, чем может вызвать грусть у другой девушки. Обе девушки примерно одного возраста. Той, которой окажет поддержку — может быть связано с делами, волнующими девушку, связано с деньгами.
    Что он вообще думает о девушках в целом — не определился конкретно.
    До конца июня — общение с родственниками, могут быть новые, не исключено, что виртуальные знакомства. Конкретно вряд ли определится по поводу выбора спутницы для серьезных отношений

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Что сейчас в голове-трудности, которые он взавлил на себя и несет, это связано больше с материальным планом, обязанностями и денежным вопросом по работе, стремиться заработать на безбедную старость… В отношениях с девушкой-видны соперники, и он даже как-то обижен на нее.В будущем думает, что он станет единтвенным и неповторимым для нее.Хочет быть как мужем..
    Что будет в течении десяти дней-потихоньку будет развивать отношения, девушка видна.как любимая уже, или просто идеальная для него… Но он осторожничает с ней.Он боится показаться или остаться обманутым и отвергнутым.И будет в эти дни ревновать и грустить, но шаги намерен и будет делать к ней.
    Что будет в личном май и июнь-он будет взращивать чувства у девушки, и ожидать всхода, будет постепенно добиваться ее сердца.Но опять идет осторожность и перестраховка, из-за опасений.Состоятся разговоры, где он возможно будет хитрить, недоговаривать.Он не доверяет девушке.От этого идут трудности в любовной игре, флирте.
    Совет ему-действовать смело и решительно, у вас все в ваших руках.

    май 1, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца июня в личном изменений не заметно. На душе грусть.

    май 1, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Парню, собственно, особо не до отношений. ДА, есть симпатия к девушке. Но совершенно не отточенная иинеопределенная. Он сам не знает, что хочет. И осознанно это не понимает. Ему кажется так, а на самом деле всё по-другому. Я не вижу у него радости, бесконечного счастья внутри. Не вижу удовлетворённости моральной. Такое ощущение, что пазлы не хватает деталей. Для достижения радости от отношений — нужно устаканиться внутри себя, и чувствовать всё происходящее, а не бегло следовать каждой своей неуверенной мысли.

    май 1, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Развитие отношений будит с девушкой(темноволосой), хоть и отношения не простые, есть конфликтные ситуации и отчуждение, так же просматривается совместная поездка, свидание.
    До конца июня ситуация улучшится.

    май 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С брюнеткой будут встречи

    май 1, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    В течении 10 дней  вас ожидают душевные переживания.
    До конца мая неясность и неопределенность сохранится.
    В июне ситуация прояснится.Получите информацию, весточку.Идут благоприятные перемены.Исполнение желаний.
    В голове темноволосая девушка.Вы на перепутье, но поймете, чего выхотите.Найдете вохможность или будете стараться найти выход в ситуации, которая вас волнует.

    май 1, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы мужчина запутается, в подсознании у него вышла карта любви, по воле судьбы, в домашней обстановке -эмоциональное отчуждение, в течение 10 дней его ждет поездка, благополучие, успех идет… кого-то он не будет подпускать близко… Всего доброго!!!

    май 1, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Общение по интернету. Иллюзии и фантазии, в реальность пока не переходящие.

    май 2, 2019 г.