Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства Эмрэ(4 августа) к Юлии 6 декабря?. Как будет действовать, что на сердце. - вопрос №5481867

май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Карты мужчина+лилии+дерево+книга активно.

    май 14, 2024 г.

    Лидия

    696-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли мужчины о каких-то сложностях, конфликтах, возможно, о временном расставании. Но размышляет о том, что потихоньку нужно налаживать отношения.  Но Эмрэ не видит перспектив развития отношений, размышляет о том, что новый уровень невозможен. В будущем возможен конфликт, который внесет какую-то ясность в отношения.

    май 14, 2024 г.

    Анна

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть любовные чувства к вам. Активно действовать будет с лета. Вас ждут романтичные встречи, сближение.

    май 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства не проявлены, но есть интерес.
    Находится в неуверенности. Не решается на проявления.

    май 14, 2024 г.

    Светлая Лана

    508-й в Эзотерике

    Добрый день! Он давно поставил себе цель быть вместе, вот он к ней и идет. Влюблен он по уши. Так его накрывают эти чувства что он не знает куда деваться! Вы для него самая, самая и он никому вас отдавать не собирается! Он будет делать всё что бы вы были с ним! Очень сильно хочет остаться с вами наедине) Будет завоевывать вас

    май 14, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства карат *Влюблённые* перевёрнутая — скорее вежливое отношение, не любовь в привычном понимании.Как будет действовать карат *Паж жезлов* — знаки внимания возможны, комплементы, сближения не видно, ощущается дистанция между вами.

    май 14, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Доброй утро.Мужчина не безразличен к Юлии, по действиям думает о дороге  .
    Есть мысли о отношениях с ней.
    На сердце переживания идут.

    май 14, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства просматриваются тут, влюбленность есть. Настрой на отношения тоже присутствует. В скором времени будут шаги для сближения.

    май 14, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привязанность, стабильность, все на своем месте.Чувства есть, но спокойные без мексиканских страстей, верность вам.Будет стремительно действовать в направлении к вам.

    май 14, 2024 г.

    Анна

    504-й в Эзотерике

    Мужчина на крючке своих эмоций и осознания того, что с вашим присутствием его жизнь по-настоящему насыщенна. Не может не испытывать позитивные эмоции к вам. Вы ему очень нравитесь. От него будет некая поддержка исходить, как подпитка каким-то ресурсом и он будет себя проявлять преданно, привязчиво, но с определенного момента способен пытаться вас подтолкнуть к некой линии или поступкам, приемлемым в первую очередь для него самого.

    май 14, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. есть симпатия к Юлии, стабильность. теплые эмоции, флирт, секс.влечение.
    будет действовать мужчина медленно но уверенно, будут от него шаги. приглашения встретиться провести время и пообщаться по душам.

    май 14, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатии и даже кармического характера, которые сдерживает в вашу сторону, но его все равно тянет к вам и вас тоже., к нему.Смс переписка приведёт к долгому общению с вами.

    май 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши чувства к Эмре явно преобладают пере его чувствами к Вам. Очень гордый, независимый, к его сердцу путь пролегает долгий, не каждой желающей даме удается до него добраться. К Вам небезразличен, но активности проявлять не будет. Женщин предпочитает не менее гордых, независимых. Станьте для него такой, и он обратит на Вас внимание.

    май 14, 2024 г.

    ✨Алина✨

    615-й в Эзотерике

    ухаживать будет очень красиво, чтобы добиться вашего расположения, вам это будет нравится та как будете видеть что вы для него желанная женщина, но Эмрэ предстоит достойный конкурент в будущем.

    май 14, 2024 г.