Эзотерика

Решено

Есть ли у моего МЧ любовь ко мне ? Какие вообще чувства ? Кристина - вопрос №5481952

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Кристина!

    По раскладу я вижу, что ваш парень испытывает к вам влечение, влюбленность, однако к настоящей любви ещё нужно прийти. Это глубокое чувство, которое не появляется быстро, но в ваших отношениях есть все перспективы для этого. Не стоит сомневаться в чувствах другого человека — он искренне к вам относится, продолжайте общение и вы увидите, как все ещё изменится к лучшему.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Именно любви ещё нет, для этого чувства ещё  присутствуют не все составляющие, и он может быть в данный момент отвлекаться на более важные для него дела. Но вот именно в вас он видит хозяйку своего дома и мать своих детей. Так как заметил в вас все качества для этого, вы любите комфорт в доме, умеете создать уют, соблюдаете везде порядок, при этом красивая молодая девушка. А ваш мужчина уже давно хочет построить стабильные семейные отношения, и нашел в вашем лице надёжную спутницу. В таком случае любовь взращивается годами. Надеюсь у вас все так и получится.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Есть любовные чувства к вам

    май 14, 2024 г.