Эзотерика

Решено

Приснился сон, муж мне сказал что у него другая женщина и она скоро родит ему ребенка. Я очень плакала во сне. Сон снился с субботы на воскресенье. - вопрос №5482002

Что это может означать?

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вещий сон.

    май 14, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Очень похоже на правду, которую вы могли почувствовать интуитивно, особенно, если между вами расстроились отношения.
    Но если у вас, наоборот, все хорошо и вы сами хотите ребенка, тогда сон трактуется от обратного.
    Спокойных снов!

    май 14, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    День  значения не имеет.
    Сон показал что есть лица третьи в личной жизни
    Плакать — значит очищаться, переживать, быть в изменениях

    май 14, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Ваш страх во сне отразился

    май 14, 2024 г.

    Оксана

    222-й в Эзотерике

    К измене и слезам  плохой сон, вещий даже

    май 14, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плакать, во сне, — всегда к радости и новым положительным событиям. Сон не об измене, а о том, что, какие-то планы мужа, скоро успешно претворятся в жизнь. Другая женщина — это символ помощи и поддержки, от кого-то, из людей. И это Вас очень порадует. Добрых Снов!

    май 15, 2024 г.