Медицина

желудок - вопрос №54821

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Моя мама очень больна желудком!!! Ей 52 года! Врачи диагноз не поставили и сказали что не могут вылечить!!! Обращались ко всем лекарям — никто ничего не может сказать!!!

январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Dr. Kraft.

    Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, в чат или письмо, я вам задам конкретные вопросы, вы мне напишете все результаты обследований.......тогда всё решим.....может госпитализируем на дополнительное обследование в больницу,  разных направлений по лечению желудочно-кишечного тракта...

    январь 25, 2011 г.