Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Вопрос по энергетике. - вопрос №5482158

Посмотрите пожалуйста ясновидением, кто действительно видит. Что сейчас между этими людьми? Что в чувствах, мыслях каждого из них относительно их отношений и будущего? какие планы, какие события, перемены их ожидают?, Что ждет их отношения до конца 2024 года? Валерий, 07.06.1981, Марина, 18.06.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давно бы уже  заказали работу на их расставание и давно уже были бы в месте…

    май 14, 2024 г.

    Виктория

    568-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1)Люди сейчас находятся либо в ссоре, либо в отчаянии.
    2)Чувства есть у обоих, но много мечтаний которые не реализовываются.
    3)У мужчины есть мысли по поводу будущего с Мариной, но как будто затаил какую то обиду и не знает как поступить. Со стороны Марины вижу тоже самое.
    4)До конца года отношения наладятся и станут крепче, будет процветание и решение проблем.

    май 14, 2024 г.

    Alina taro

    679-й в Эзотерике

    До конца года вас ждёт и страсть и конфликты, некие качели. Вам не нравится что за любовь нудно бороться. Женщина думает о ритуалах, вероятнее что-то делала уже.

    май 14, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году они разойдутся.
    Будет возврат к прошлому.
    Всех благ!

    май 14, 2024 г.

    Оксана

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчину влечёт к ней  но женщина не останется с этим человеком, не будут они вместе

    май 14, 2024 г.

    Sabina

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это муж и жена, и у них есть общий ребёнок. Расставаний нет и не видно ещё у них. Они часто ругаются но это им не мешает быть всё  в месте.

    май 14, 2024 г.

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Пока ещё вместе. Привязан магически к ней мужчина он так просто от неë уйти не сможет, тут хоть сколько не ждите их расхода пока программа привязки есть он будет с ней. Любви между ними никакой нет.

    май 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Разочарование. В чувствах сомнения, каждый из них задается вопросами о будущем своих отношений и о том, смогут ли они преодолеть все трудности вместе. Мужчина задумывается о возможности разрыва отношений, подвергая сомнению перспективы будущего. Он чувствует, что его ожидания не оправдались, и сомневается в своем выборе. Женщина также чувствует разочарование и тревогу. Она не понимает, куда движутся их отношения, и боится потерять то, что имеет сейчас. Она страшится будущего и не видит ясного плана действий для улучшения ситуации. Ему словно некуда пойти, а она не хочет отпускать. Они мучают друг друга и эта динамика будет продолжаться до конца года

    май 14, 2024 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Для мужчины эта женщина-«головная боль»-9мечей, Умеренность перевёрнута. Эмоций очень много, через край. Мужчина рад бы поставить точку-6мечей- «уплыть» куда глаза глядят. Да кто ж ему позволит- женщина чувствует себя рядом с ним статусной- Королева Пентаклей, Иерофант.
    До конца года изменений маловероятно ожидать.

    май 14, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    тут ответ однозначный. Сейчас холод и недопонимание идёт, а впереди разрыв всех отношений будет.

    май 14, 2024 г.

    Ариадна

    580-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Марина с хорошим физическим здоровьем и жизненной энергией. хочет взять перерыв и подумать о прошлом. Выводы, которые она может  сделаеть, помогут ей двигаться вперед. По отношению к Валерию — нет никаких преград к общению, но есть преграда психическая (закрывается),  (скрытое) — уязвимость, обида, гиперчувствительность, замкнутость, робость, зоны несогласия и одни из этих качеств, могут вызывать озлобление.Валерий в отношениях — в особом процессе взаимообмена энергией, который обогащает обоих. Партнеры черпают друг у друга необходимую силу, вдохновение и страсть для исполнения своих задач. Есть в нем женские энергии. По отношению к Марине — как будто хочет все старое забыть, сжечь, переосмыслить… но сам находится в зоне невыученного жизненного урока. а Тень (скрытое) — хочет семью.
    Перспективы — необходимо преодолеть все испытания, чтобы достичь равновесия в отношениях, которое будет постоянным спутником на пути, в результате слияния строгости, суровости и красоты и гармонии, внутренней силы и сдержанности. Совет - , необходим духовный рост и освобождение от того, что вас тяготит (обиды и дисгармония) вам придется отпустить свое прошлое и перестать бояться перемен. Вам удастся найти компромисс.

    май 14, 2024 г.

    Александра Любименко

    614-й в Эзотерике

    Оба корыстны в отношениях, но женщина самой себе признаться в этом не может. Она нацелена на трагедию. Немного мазохизм – хочет пострадать от неудачной любви. Он влюблён, но сильно идеализирует её, из-за этого могут быть конфликты и недопонимание. Недоверие со стороны партнёра. Видит, что женщина готова идти дальше в отношениях, но считает её хитрой лисой, которая всеми силами хочет добиться своего.

    Он хотел бы, чтобы каждый в этих отношениях получил своё, так как видит, что оба могли бы быть полезны друг другу. Чётко прослеживается какой-то корыстный интерес в отношениях с обеих сторон, но женщина упрямо хочет подвести под эти отношения философию любви. На это её толкает, в том числе, какой-то мужчина, возможно близкий друг или родственник. На самом деле у Марины к Валерию только интерес и внутренняя закрытость от него. Она подозревает партнёра в измене или предполагает, что он собирается изменить. Это правда. У партнёра есть такое желание. Возможен его приворот со стороны другой женщины.

    Будет выяснение отношений. Женщина пойдёт ва-банк: признается в чувствах к партнёру либо предложит ему жить вместе. Далее возможны два варианта развития событий. Либо мужчина согласится и тогда быстрое личное удовлетворение каждого приведёт в итоге к подозрительности и взаимным обидам. Либо они расстанутся, и это будет уже окончательный разрыв.

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Высший Маг 🌜

    131-й в Эзотерике

    Вижу дальнейшее будущее! совместимость на высоком уровне у вас

    май 14, 2024 г.

    Джулия

    382-й в Эзотерике

    В паре сейчас произошла сильная ссора на фоне ревности со стороны женщины, много разногласий между ними. Мужчина отстаивает свою точку зрения (тема хлопот за ребенка), а со стороны Марины слишком большое давление, куча претензий и обида есть! Мужчина очень устал от постоянного контроля. Есть желание уйти из отношений, но вряд ли у него это получится.До конца этого года не уйдет.

    май 15, 2024 г.