Эзотерика

vip

600 i

Кто и как из знакомых мужчин будет проявляться в моей жизни в ближайший месяц? Спасибо! - вопрос №5482262

Дополнение автора от май 14, 2024 г., 19:41:47

Андрей, Александр, Алексей

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте пока никто не будет проявляться в вашей жизни, да и вам будет не до личной жизни, будете заниматься как то больше собой и своими делами, финансами

    май 14, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Темненький, скорее всего не русский, но очень симпатичный., рост выше среднего.

    май 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    С зеленоватыми глазами мужчина, шатен.Проявит себя поначалу как надежный друг и поддержка, будет слушать Вас и предлагать ценные советы. Впоследствии он все чаще будет инициировать беседы и пригласит на свидание

    май 14, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что идет знакомый мужчина, с которым уже было общение! будет делать сам первые шаги

    май 14, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Андрей уйдет в работу и карту луна и закроеться.
    Александр тоже в карте дьявол сидит
    Алексей тут велики шансы на общение но на 50%

    май 15, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Алексей будет проявлять внимание довольно скоро и довольно активно. Но ничего серьезного с ним не получится. Александру нужно время, чтобы начать делать активные шаги. Однако он серьезнее, основательнее по характеру. Его инициатива к развитию отношений будет многое показывать. Если он начнет действовать, то он будет и готов выйти на новый уровень в отношениях. Андрей влюблен в Вас, но сейчас не может разобраться со своими проблемами. Инициативы от него надо будет подождать.

    май 15, 2024 г.