Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне молодой человек? Следит за мной в интернете - вопрос №5482307

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Александр 31.08.1997

май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следит вопреки своему характеру. И не хотел бы, но тянется к Вам.

    май 14, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, следит за вами… думает о вас как о несбыточной мечте… как о звезде яркой и недосягаемой… вы ему очень нравитесь.
    Удачи вам!

    май 14, 2024 г.

    Виктория Таро

    767-й в

    вы ему симпатичны.но он не знает как вам это сказать

    май 14, 2024 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Вы вызываете интерес, хочет лучше вас узнать, видит с вами продолжение отношений.

    В сети не следит, в реальности интереснее.

    май 14, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Иногда следит., но сам не понимает почему… О вообще, странный он, и мысли о вас странные, то думает нормально, то раздражается…

    май 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Чувства яркие, влечение, хочет строить отношения

    май 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Снова карта наблюдения. Мужчина выпадает тут конфликтный, есть какие то тайны, или недосказанность. Расстояние между вами. Нравитесь ему.

    май 14, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Следит, мечтает о вас, он думает что вы прекрасная кандидатура на роль его жены.
    Ждёт удобного случая, чтобы начать с вами общаться, ухаживать, вкладываться в ваши отношения.

    май 15, 2024 г.

    Карина

    541-й в Эзотерике

    Думает о том, что вы заметно изменились и ваш личностный прогресс налицо. Особенно если проводить параллели между ним самим и вами. Ему кажется, что он так и остался топтаться на месте и вряд ли вы могли бы сейчас найти общий язык.

    май 15, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 15, 2024 г.