Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как у меня сложится сейчас с работой? И с контрактом? - вопрос №5482363

Дополнение автора от май 14, 2024 г., 20:31:15

Что можно ожидать в ближайший месяц?

Дополнение автора от май 14, 2024 г., 20:31:51

Увеличение финансов будет?

Дополнение автора от май 14, 2024 г., 20:32:59

Сколько контрактов будет?

Дополнение автора от май 14, 2024 г., 23:48:55

Как относятся ко мне партнеры?

Данил май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом не плохо, но, нервы Вам потратят., но Вы все-равно недовольны будите. Но, поденка итог хороший.

    май 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Буду какие то недопонимания, или же есть недоброжелатель, но найдется ключ к решению возможных проблем, разговоры, обсуждения, и стабильное положение в работе, ухода не вижу

    май 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неспокойно будет, но своего вы добьетесь. Контракт подпишите.

    май 14, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Контракт будет удачен, идет улучшение финансового положения, выход на новый уровень дохода.Стабильность

    май 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ждите своего успеха, и ни о чем больше не думайте, не привлекайте сомнения и неудачи в жизнь Контракт будет заключен, деньгами одарят прилично.

    май 14, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Данил! Карта *Отшельник* — это скорее накопление опыта для дальнейшей жизни, чем конкретный результат.

    май 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вы очень целеустремлённый и чётко идёте к своей цели, постепенно и карьера будет и финансы прибавляться, возможно вы и своё дело будите раскручивать…

    май 14, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Сложится так как запланировано во всех сферах.

    май 14, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Контрактов много. И в денежном плане вы значительно приуспеете.  Финансы значительно увеличатся
    Без работы точно не останетесь

    май 14, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что будут сложности, вы будете стараться и двигаться в перёд но всё вышло что будет медленно идти. К концу лета у вас пойдут дела хорошо и в гору. Вышло что пока только два контракта будет.

    май 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С работой затишье, с контрактом сложности.
    В ближайший месяц вы можете прекратить некое сотрудничество с мужчиной.
    Вообще ожидается пересмотр вашей деятельности. Остерегайтесь предательства со стороны вашего окружения.

    май 15, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нормально всё сложится… будет контракт..
    Увеличение финансов с осени будет… партнёры относятся по разному .
    Удачи.

    май 15, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Скоро три новых контракта подпишите. Увеличение финансового потока просматривается в ближайшие месяцы. За полгода Ваш доход вырастет значительно. Партнеры по большей части уважительно к Вам относятся, считают серьезным профессионалом.

    май 15, 2024 г.