Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, мне квартирантка Диля 06.04.1975, заплатит деньги за аренду 16 мая ? Или, ее придётся выселять через участкого? Спасибо - вопрос №5482416

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она вам должна оплатить, но не всю сумму, часть отдаст.

    май 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Найдет деньги, и оплатит. Она в курсе, чем может закончиться история с арендой.

    май 14, 2024 г.

    Ханна Нумеролог, Таролог

    518-й в Эзотерике

    Отдаст при условии, что вы выйдете из зоны комфорта и начнёте действовать. Помощь влиятельных людей не помешает. Иначе вы рискуете остаться жертвой. Хорошо все продумайте, проанализируйте и поступайте разумно

    май 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Она Вам заплатит аренду

    май 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Она может обмануть, а вы можете её перехитрить…

    май 14, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Оплатит аренду. У женщины на самом деле не совсем хорошее материальное положение

    май 14, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заплатит ли 16 мая карта *Дьявол* перевёрнутая — маловероятно, есть вопросы с финансами.Заплатит ли позднее карта * Влюблённые* перевёрнутая — она не то, что не хочет платить, а скорее не может.Совет для Вас карта *Мир* перевёрнутая — постараться договориться, твёрдо, конкретно.Все три карты Старших Арканов и все перевёрнуты.О чём это для Вас? Карта *Туз мечей* — надо бы быть более решительной, твёрдой.

    май 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В раскладе нету плохих карт тут выпадает карат финансов, денег, то есть будет оплата. Но с вашей стороны есть недоверие. По карте солнца все должно быть хорошо.

    май 14, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что она вам заплатит деньги. Так как вышло что деньги у неё есть, и она помнит что вам должна заплатить. Дело до участкого не дойдёт.

    май 14, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    гоните ее  три шие… так и будет вас кормить завтраками… найдете порядочную девочку…

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    маловероятна оплата ближайшее время, будет подниматься тема выселения

    май 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано, что заплатит. Деньги у неё есть…

    май 15, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте немного может задержать с выплатой но в целом да должна заплатить

    май 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 16 числа будет просить Вас об отсрочке, чтобы Вы подождали.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Она заплатит Вам за аренду, т.к. деваться ей некуда, выселять ее не придется.

    май 15, 2024 г.