Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ещё раз здравствуйте. В августе предложила девочка на ретрит к ней, сегодня аудио наговорила, сделает хорошую скидку (т.к. знает меня), дала время подумать -что видите? Изучаю астрологию, училась в шк - вопрос №5482459

Школе по астрологии, но есть пробелы, хочу восполнить — как сложится, есть ли перспектива? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Дополнение автора от май 14, 2024 г., 22:47:03

Доченька как останется без меня (когда поеду на ретрит) — на 5 дней.

Дарья май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Sabina

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья. Вышло что это ваше, и у вас всё хорошо сложится и здесь именно в этом деле есть перспективы у вас.

    май 14, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Дарья .  Стоит   пойти не ретрит    к   вашей девушке — она постарается дать вам и скидку и наилучшее обращение и знания. А  этим делам  ,  как астрология   и  прочите науки    этого плана -   всю жизнь учится приходится ,  всегда что то новое приходит — лишь основы остаются незыблемыми. Пробелы  вы  наверстаете и  ещё  новые знания   получите — хорошее и интересное дело   , не оставляйте — оно   вам пригодится    и даст свои плоды !  Желаю  удачи!

    май 14, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, у вас все хорошо сложится и перспективы идут очень хорошие в этом направлении., ждёт успех.

    май 15, 2024 г.

    Алена

    261-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья.
    Ретрит, как уединение, медитации; возможность нарастить мощь и силу духа — более всего  хорошо повлияет на отношения с самыми близкими. Даже если они это влечение не поймут и будут активно критиковать.

    Астрология поможет, прежде всего, понять себя, отчасти управлять происходящим. С этим знанием можно спокойно с пониманием видеть происходящее вокруг. Перспектива в этом, в способности понимать. А с пониманием легче жить во всех остальных сферах: в работе, учебе, в семье, в творчестве и т.п.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алсу

    332-й в Эзотерике

    май 15, 2024 г.

    Татьяна

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья,
    Астрология- это Ваш Путь. В лунной нат карте Раху в 8 сфере, с ним рядом Марс- основная энергия на реализацию в этой сфере. В данный момент идёт трансформация в Вашей сфере оккультных наук- как раз Сатурн в Рыбах сейчас и до середины 2025г там он и остаётся- не легко даётся «шапка Мономаха», но это Такой период- и он завершится. Это не должно Вас останавливать.
    А ретрит, можете  покупать, а можете-нет. Первый аркан на перспективы для Вас- 5 кубков. Большего будете ожидать, каких-то особенностей Но будет там и хорошее-это больше в плане эмоций и обрисованных для Вас перспектив- как мотивация.
    Успеха Вам в продвижении в оккультных науках, Дарья!

    май 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дарья.
    Вам стоит несколько раз подумать прежде чем ехать на ретрит. Велика вероятность того, что эта поездка не оправдает ваших надежд и ожиданий.
    Касательно астрологии, вы можете продолжать своё обучение и развиваться в этом направлении. А ретрит перенести до лучших времен.

    май 15, 2024 г.

    Кирилл

    246-й в Эзотерике

    Смотрите карта успеха там идет лилии.Ваши переживания карта якорь.Дочка вышла карта ребенок все будет хорошо с нею.Уберите переживания карта крысы +женщина и… Вперед карта букет.

    май 15, 2024 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Вы на праавильном пути это ваше, да она знает вас и скидку дала не со злым умыслым Ребенок ваш будет переживать когда вернеться мама ну в целом переживет, главное объяснить ей ваше отсуствие и оставить ее с тем человеком, которому доверяете.
    С уважением к вам ZAMI

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Эти шансом нужно воспользоваться видно что перспективы у вас хорошие, доченька без вас будет скучать но тем не менее справится все будет хорошо

    май 15, 2024 г.

    Ольга

    554-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Смысл ехать на ретрит есть.

    май 15, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если собрались ехать на ретрит, то значит вам нужно подумать о том, кому вы оставите на попечение свою дочь. Возможно, есть такое, что можно и дочку взять свою в поездку?! Если нет, то лучше оставить с близким человеком/родственником.
    По поездке то выходит, что нормально всё пройдёт… останетесь довольны.
    Удачи вам.

    май 15, 2024 г.

    Наталия

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. Астрологию невозможно изучить полностью, всегда будут пробелы, так как угуляясь в знания и практику раскрываются все большие грани и задачи. Нужно быть готовой к тому, что обучение будет идти постоянно.
    Для общего опыта данный вариант безусловно прекрасный. Вы погружаетесь в атмосферу с единомышленниками, где можете совместно обсуждать вопросы, перенимать опыт и расширять круг знакомств
    Самое главное наладить досуг малышки таким образом, чтобы и вы были спокойны и она отвлеклась и получила яркие эмоции.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    478-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, доченьке тяжело без вас будет. Но а так для вашего саморазвития это удачно сложится поездка. Решать вам, стоит ехать или нет, карты дают лишь подсказку, но решение всегда остаётся за вами.

    май 15, 2024 г.

    Агния

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Если примите предложение, то не пожалеете. Получите новую для себя информацию, подзарядитесь общением с единомышленниками, отдохнёте душой, почувствуете энергетический подъем и наполненность.

    По поводу дочери — вы постарайтесь передать ее в надёжные руки. Скорее всего это близкая родственница и всем это пойдет на пользу

    Всех вам благ и удачных решений!

    май 15, 2024 г.