Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Чем будут отмечены следующие пол года в основных сферах для Анны, 06.08.1985? В первой половине было много несправедливости в сторону детей, что пошатнуло состояние родителей в связи с - вопрос №5482474

разборками и разбирательствами. изображение из вопроса - Здравствуйте,

Чем будут отмечены следующие пол года в основных сферах для Анны, 06.08.1985?
В первой половине было много несправедливости в сторону детей, что пошатнуло состояние родителей в связи с

Дополнение автора от май 19, 2024 г., 20:50:32

Несправедливое давление на ребёнка осуществляется как от школьных взрослых так и от тренера команды. Примем ли мы решение окончательно покинуть эту команду?

Вопрос задан анонимно май 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  все передряги закончены, стоит вам  успокоится. Дети быстрее  забывают проблемы — им проще .  Всё  будет спокойно. Да и лето   впереди — дети могут  поехать в лагерь и поменять обстановку. Вы тоже получите отпуска и   поедите отдохнуть -  всё  останется  в прошлом — что тревожило и портило нервы. Доброго    вам лета!!!

    май 14, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Вас данная ситуация сделала сильнее, она была для вас как способ подтолкнуть вас и защитить себя и своих детей от вражды других, открыть глаза и проявить стойкость характера, отстаивать свои интересы и не позволять другим идти по вашим головам.В работе будут позитивные изменения, важные финансовые документы, увеличение прибыли.

    май 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Второе полугодие будет уже полегче, но всё же расслабляться не стоит.
    Сложности будут возникать, но вы сможете с ними справиться.
    У вас возможен переезд, или дальняя дорога

    май 15, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте трудности ваши еще будут иметь место быть к сожалению, но они не повлияют на вас сильно существенно, немного временно еще будут свои хлопоты и скованные обстоятельства но вы с ними справитесь чуть позже. также вас ожидают новости неожиданные, поездки деловые куда то. путешествия. много работы будет многие обязанности взваляться на вас и вы будете пытаться также разрешить какое то важное дело.

    май 15, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.

    У вас будет стабильное материалньое положение, но трудности ещё будут. Возможно, поменяете работу, на более выгодный вариант

    май 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неприятная для Вас ситуация осталась в прошлом. Туз мечей — правда на Вашей стороне, за несправедливость будут виновные наказаны; Для Вас, и близких будет восстановление после этой ситуации.

    май 15, 2024 г.