Юриспруденция

как правильно подавать на экспертизу... - вопрос №548254

как правильно подавать на экспертизу на дату написание бумаге или на подлинность подписи а если весь договор займа заполнен не твоей рукой а подпись вроде твоя, что делать ?

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день. Давность написания-это один вопрос, принадлежит ли подпись заёмщику-второй… Если боитесь, что не совсем правильно сформулируете вопросы, обратитесь в экспертную организацию, Вам эксперт всё разъяснит… Стоимость и сроки проведения экспертизы заодно узнаете… Суд общей юрисдикции? У Вас есть на примете экспертное учреждение?

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Можно обосновать отрицательный отзыв на ответ??

    февраль 10, 2013 г.