Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста Максим 20.01.1990 приедет к Дарьи 21.03.1996 в мае этого года, в ближайшее время? - вопрос №5482605

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Колесница перевернутая — аркан говорит, что в ближайшее время пути у Максима к Дарье не будет, даже при желании будут непреодолимые препятствия

    май 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В мае навряд ли. Но приезд его будет позже.

    май 15, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    Не смотря на наличие факторов не очень располагающих к подобному, он приложит усилия и инициирует приезд. Он будет чувствовать, что это слишком важно для обоих, на данном этапе, чтобы можно было отложить.

    май 15, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    не приедет карта гроб ленорман

    май 15, 2024 г.

    Valeriy

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья!
    Такое чувство, что он должен вернуться после СВО… причем еще идет, что лечился после ранения
    Скорее всего вернется к вам в ближайшее время… ждите
    Всего хорошего!

    май 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Максим о дороге даже не думает, т.е. заведомо знает, что она не состоится.

    май 15, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте. нет пока не сможет приехать будут преграды и трудности у него в этом плане, хотя он очень хочет и сам думает увидится но пока в ближ время у него не получиться это сделать будут свои хлопоты. вы будете переживать по этому поводу и даже где то злиться на него

    май 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восемь жезлов, двойка чаш и туз чаш — приедет и у вас будут романтические, любовные отношения…

    май 15, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча просматривается. Максим сам проявит инициативу, и сам точно к Дарье приедет. Вижу его появление рядом с девушкой к концу мая уже. В июне точно рядом будут друг с другом.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Нет. Он пока не планирует приезд

    май 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не выпадает дороги ему в этот период, желание есть, но препятствия  не дадут возможносьти это сделать. ( Юстиция 5 жезлов и Паж пентаклей). Он Вам напишет.

    май 15, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Да, приедет, отношения будут счастливые с ним в дальнейшем

    май 15, 2024 г.

    ✨Алина✨

    600-й в Эзотерике

    приезд будет, но не такой период пребывания будет как того ожидаете, что то поменяется в последнюю минуту.

    май 15, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приедет в конце месяца. В мыслях планы на поездку. Мужчина стремится к Дарье всей душой.

    май 16, 2024 г.