Эзотерика

Данил 22.04.2003 С кем в итоге будет Данил ? С Настей или Миланой ? - вопрос №5482629

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    У обеих девушек к ним расходятся дороги в будущем — Данил больше склоняется к Милане, однако характеры у них очень разные и такие отношения долго не просуществуют. У Насти должен быть совершенно другой мужчина по судьбе, так что Данил в итоге останется один, тут выбор на самом деле не стоит.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    В итоге он будет ни с одной, ни с другой. У каждой девушки благополучно сложится жизнь, но без него.

    май 15, 2024 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Временно может быть со второй, п летом все же каждый мам по себе будет.

    май 15, 2024 г.