Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения в паре Антон и Екатерина в течение года. Спасибо. - вопрос №5482681

изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения в паре Антон и Екатерина в течение года. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения в паре Антон и Екатерина в течение года. Спасибо.

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения туманные, есть нечестность в паре, Антон лавирует, хитрит, есть третье лицо, влияние извне на отношения. В течение года это сохранится, будет выбор стоять, сделан он не будет,  и разочарование в связи с этим.

    май 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы устанете от Антона, у него разрушающая энергетика, давящая на мозг. Любитель подчинять, контролировать, бывает агрессивен. Отношения не сложатся.

    май 15, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и желает совместного будущего, но пока не готов к этому, позднее летом будет об этом разговор, а пока же торопиться не будет

    май 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он выбирает себе даму, находиться в поиске, но не для семьи, а для интима, ни к чему не обязывающему, вас такие инвалидные отношения с ним не устроют…

    май 15, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте отношения если и будут то не стабильные и не серьезные чисто больше для приятного время провождения не более того. мужчина вообще скорее всего не свободен. девушка об этом позже узнает ее ожидает разочарование и хлопоты с ним. переживания. расстройства тут я не вижу чтобы что-то было стоящее. мужчине не нужны серьез. отношения он боиться брать ответственность за девушку поэтому все между ними будет не стабильно 50 на 50

    май 15, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Проявлять себя активнее будет другой мужчина, который сейчас есть рядом с вами. Вижу его намерения, они более сильные на данный момент, чем у Антона. Антон тоже даст о себе знать, но будет это скорее к концу лета только.

    май 15, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    У обоих в вашей паре сильная энергетика. Каждый хочет занять главенствующую позицию. Поэтому отношения будут складываться сложно, медленно. Но перспектива у них есть. Со временем отношения даже могут стать гармоничными.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Могут быть сложности. Вам нужно конкретно обсудить с мужчиной что каждый хочет получить от ваших отношений.

    май 15, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Сложатся благополучно, вижу дальнейшее будущее в этом союзе! Очень хорошая совместимость

    май 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты звезда, письмо, собака
    я вижу у вас общение, но больше на расстоянии, сами отношения могут сложиться доверительные

    май 15, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут счастливыми долгими

    май 15, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 16, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Сейчас есть сильное препятствие для развития отношений. Оно в планах мужчины на будущее. Однако развивать с ним отношения можно. За год может возникнуть взаимная привязанность. В дальнейшем возможны брак и семья.

    май 16, 2024 г.