Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Марина 31.10.84 г.р. Интересует сфера работы до конца года. Тенденция развития текущей работы? И будут ли варианты нового трудоустройства? - вопрос №5482712

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивных изменений на нынешней работе не предвидится. А вот интересная для Вас работа скоро проявится. Начнете новую страницу вашей жизни с хорошей перспективой для карьерного роста и увеличения доходов.

    май 15, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, да варианты нового трудоустройства у вас будут. но все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей вкладываться во что либо. до конца года скорее всего с задуманной работы вы уволитесь по собственному желанию и будете искать другое направление возможно по знакомству кто-то вам поможет решить этот вопрос и устроится в другое место.
    удачи

    май 15, 2024 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    На данный момент ваш Сигнификатор на работе 4П+Звезда — ну вероятно, что сейчас все слишком стабильно, нет роста ни в карьере, ни в финансах, и Вы вероятно уже оцениваете перспективу смены места работы, вероятно уже начали поиски в интернете, обзор вакансий
    На лето 10М+9К+Мир скорее всего будет запрет на ваши действия по смене работы, будут внешние обстоятельства, когда вам скажут, что только не сейчас… Возможно будет Ваш отпуск в это время
    Осень 10Ж+2П+2К Видимо ситуация на работе дойдет до предела, начнутся активные поиски, вероятно, что даже будут встречи-собеседования
    Зима — Колесница+Туз П — думаю, что будет предложение по работе и на итог года Королева М+Туз М вы примете какое то решение
    Всего доброго!

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Текущая работа — атмосфера напряжения, тенденция вялотекущего распада, разрушение, но такая тенденция временная, хотя до конца года скорее всего продержится. Положение будет вызывать желание перемен, поиска новой работы, и осень, ноябрь ориент- время выбора для вас, скорее всего сможете изменить свою трудовую деятельность и пойти новым путём, увидев более презентабельные перспективы

    май 15, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое трудоустройство будет.  Примерно конец лета- начало осени.
    Сфера работы — обслуживание и оказание услуг. На текущем месте работы будет много интриг. Недосказанность.

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу- тенденция к построению долгосрочных и крепких отношений, да, такой вариант просматривается

    май 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Текущая работа- активность, динамичное развитие, стабильная позиция и открывающиеся перспективы  небольшого роста дохода. Вы на текущей работе будите чувствовать себя уверенно. Ближе к осени появится вариант новой работы, который Вас может заинтересовать и быть для Вас вполне приемлемым и выгодным.

    май 15, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Марина, доброго дня!

    На текущем месте, к сожалению, перспектив очень мало, одни разочарования.

    Будет новое место работы, там ситуация стабильная, плюс есть шанс осуществления вашей мечты. Устроит туда либо мужчина, либо каким-то образом через него найдёте эту работу

    май 15, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Перспективные варианты нового трудоустройства будут осенью, на текущей работе возможен небольшой финансовый рост.

    май 15, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    В работе у вас будет хорошо все складываться, стабильность ждет.
    Будут варианты и удачное развитие событий впринципе.

    май 15, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тенденциятекущей работы, здесь свойственно борьба за место, иначе говоря за то, чтобы вас как то заметили, признали. И придется проходить время когда ничего из перспектив будет неясно, непонятно, будут ли они вообще. Если вы хотите здесь оставаться — приитняйте стратегическое мышление, больше берите все в свои руки, не уходите в чувства те же страхи, эмоциональную неудовлетворённость. Добиться успехов здесь можно, но как я уже сказала тактика тюдолжна быть другой.
    Новая работа возможна, мужчина начальник скорее всего.
    К зиме ближе смена работы

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам судьба предоставит новые возможности, появятся новые варианты успешного трудоустройства, развитие будет.

    май 15, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Новые хорошие варианты просматриваются не раньше конца лета. На текущей работе сейчас все будет спокойно, но не будет особых возможностей для развития. Впрочем, в недалеком будущем ситуация поменяется, если будете активно действовать в этом направлении.

    май 16, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Ближе к осени появятся возможности для смены работы. Поступит полезная информация в этом плане, исходя из которой возможные перспективы будут выглядеть выгодно и привлекательно. По сравнению с ними, будущее на нынешней работе не будет внушать оптимизма.

    май 16, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    С данной работы уходить никуда не будете. На текущей работе очень сложно будет продвинуться вперед, но шансы есть. Вас оценят только к середине осени.

    май 17, 2024 г.