Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон! - вопрос №5482828

Присниась, покойная подруга, буд-то мы сидим с ней за партой, и она от меня уходит на первую парту, а я за ней, она потом пересаживается за мной с кем-то, я поворачиваюсь, а они в тетрадях что то пишут на английском, а потом заходит преподаватель, и у меня что-то спрашивает, а я показываю тетрадь, и говорю что нечего не знаю, хотя вокруг меня лежат тетради в клетку, и в каждой что-то написано!

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какие-то обстоятельства, заставят Вас поднять, имеющийся, опыт и знания, которые почти забыты. Своего рода — возрождение Прошлого. Добрых Снов!

    май 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что вы очень критично относитесь к себе. Но это и не плохо. Так как позволяет взглянуть на привычные вещи под непривычным углом.
    Хороших снов!

    май 16, 2024 г.