Эзотерика

Решено

Приворот это грех - вопрос №54829

Приворот это грех  не так ли?

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 08:43:02

Я так считаю,и не советую прибегать к этому.Т.к. страдают все участники этого деяния.

♥♥♥ Галина ♥♥♥ январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Султанов Джагфар Анварович

    983-й в Эзотерике

    Насилие над сознанием и телом во всех конфессиях считалось и считается грехом.

    январь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Не согласна… Убийство считается «грехом», но… как пример: если в тебя выстрелили, а ты схватил «под руку попавшееся», скажем, металлическую крышку от ведра, закрылся, как щитом — и пуля рикошетом попала в стрелявшего с «понятным результатом»… Ну и...? Лично я, в этой ситуации, оказалась «не пострадавшей», а СПАСШЕЙСЯ… Все это пишу с полной ответственностью, так как знаю это на ЛИЧНОМ опыте… :-((( Так что, иногда приворот допустим, надо только досконально зеать правдивую предысторию...

    апрель 16, 2011 г.