Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты, ещё раз к вам обращаюсь с огромной просьбой просмотреть информацию, Сергей 14.07.1987 - вопрос №5482968

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, ещё раз к вам обращаюсь с огромной просьбой просмотреть информацию, Сергей 14.07.1987

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Анна К 🔮

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте, плохого сильно не увидела. Он в окружение группы людей, возможно в засаде, укрытие, ранен, хочет выйти от туда, но как-то медленно это получается и от этого идет потеря веры. Может быть опасное положение, которое он надеется преодолеть и взять себя в руки, не поддаваться панике. Думаю, что будет прорыв и новости от него, в семью, радостные новости. Но часть правды утаят.

    май 16, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Ранен, в тяжёлом состоянии.

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жив. Может иметь ранения.

    май 17, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты Жрица+10 кубков перевернутая — находится в местности в глуши, возможно это даже какой-то  полевой военный госпиталь, состояние здоровья стабильное, но требующее большого внимания на данный момент и ухода. Тело потерпело значительные повреждения.

    май 17, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей жив.

    май 17, 2024 г.

    Мила

    308-й в Эзотерике

    Судя по фото   -Здесь нет места тревоге, страху, сомнениям. Жив, здоров и скоро выйдет на связь.

    май 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Жив, но не может дать о себе знать, весточка может прийти совершенно случайным образом.

    май 18, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья

    Место, где находился Сергей, был неожиданный прилет, им не повезло. Все рухнула, сейчас его жизнь зависит от кого-то. Судя по комбинации карт – это может быть плен или под завалами. Но он жив, РК говорит о том, что сердце бьется его и не может дать весточку, обстоятельства выше.

    Желаю вам всех благ!

    май 18, 2024 г.

    Эвалькирия

    714-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сергей жив, но  не совсем здоров, на данный момент находится в госпитале.
    Есть проблемы со здоровьем, вероятно есть контузия, также есть проблемы с ногами.
    У него нет сейчас никакой возможности выйти на связь, скорее всего не было связи. Его скоро будут перевозить, в течении недели выйдет на связь. Терпения вам.

    май 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек жив, возможно ранение осколочное. Сражается за свою жизнь, его защищают высшие силы. Должен выйти на связт от 6 дней до 6 месяцев

    май 19, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Жив, ранен. Идёт ранение в голову и в конечности. Находится в госпитале. Ему оказывают медицинскую помощь

    май 19, 2024 г.

    Романо 🌜

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут развиваться хорошо дела в плане финансов! Дела идут в гору, потенциал раскрывается

    май 19, 2024 г.

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    В живых нет.
    Простите меня за такой ответ

    май 19, 2024 г.

    Дмитрий

    492-й в Эзотерике

    Парень после ранения и контузии  восстанавливается. Частичная потеря памяти.

    май 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    392-й в Эзотерике

    Борется за жизнь, потихоньку выздоравливает от ранения. Дорога домой у человека идет в будущем

    май 20, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина жив, энергия не холодная. Есть лёгкий туман в голове, ранение какое-то пережил или травму, сейчас среди чужих ему людей, но живой. По картам вышли Отшельник + Туз мечей + Паж мечей, итог – 8 мечей. Не понимает как связаться, хотя очень этого хочет.

    май 21, 2024 г.