Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни до конца этого года? Знаю ли я своего будущего мужа или нет? Если нет когда я познакомлюсь своим будущим мужем? Когда начнутся серьёзные отношения? - вопрос №5483005

Рузиля 23.09.1987.

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мужчина ждёт,
    Будете им увлечены,
    Но он не для брака.
    Для брака пока никого нет

    май 15, 2024 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Мужчина появится через переписку.
    Но вы не будете чувствовать силу от него.
    Он всем  будет транслировать что вы его

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 15, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    добрый вечер, нет своего будущего мужа вы пока не знаете, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых или друзей, на каком то празднике или вечеринке. неожиданно. и спонтанно
    с уважением.

    май 15, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет, не знаете будущего мужа пока. Знакомство идёт на весну 2025 года, после чего примерно через месяц начнутся серьёзные отношения.

    май 15, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В течении двух лет будет знакомство и брак с человеком, вы его пока что не знаете

    май 15, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что начнутся серьезные отношения и у вас будет крепкий союз в ближайшие два месяца

    май 16, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущего мужа знаете. Серьезные отношения начнутся в течение двух месяцев. Замужество — в следующем году.

    май 16, 2024 г.

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    Мужчина вам еще не знаком, это будет новое знакомство в 2025г.в соцсетях или может быть сайт знакомств.Мужчина такой чувственный, внимательный и любит ухаживать! Постепенно придете к браку, медленным шагами.Будет крепкий союз и дети! В течении 2х лет. Удачи вам!)

    май 21, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    отношения возможны с неким мужчиной до конца года, но если не впустить что-то новое в вашу жизнь сейчас то следующие  серьезные отношения будут к 2027 году

    май 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С будущим мужем еще не знакомы.
    Познакомитесь случайным образом, возможно через женщину.

    май 22, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Таро показывает, что на данный момент -  серьезные отношения будут только через 7 лет