Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что меня ожидает до конца этого года в личной жизни? Знаю ли я своего будущего мужа? Когда начнутся серьёзные отношения? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5483192

май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    615-й в Эзотерике

    Рузиля, ближайшие полгода в личной жизни, по моему раскладу, у вас будут очень активные. Множество знакомств. Но это все быстро проходящие знакомства. Чтобы за кого-то зацепиться, я такого не вижу.

    май 16, 2024 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Мужчин вокруг много будет, но пустые, не для семьи. Вам на личное преграда из прошлого идёт.

    май 16, 2024 г.