Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!17.05.24 летим в путешествие на 4 дня с молодым человеком который нравится,как пройдет поездка?Кристина 17.03.1992, Владислав 20.11.1997 - вопрос №5483193

Вопрос задан анонимно май 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Пройдет в карте дом отлично.В дороге не ругайтесь луна.Итог лилии все отлично будет.

    май 15, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.

    Поездка пройдёт чудесно. Молодой человек будет вас всячески баловать и проявлять чувства.

    Большие перспективы.

    май 15, 2024 г.

    Sheviox

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сама поездка Вам понравится. Место, в которое вы летите, произведет приятное впечатление.

    Но у Владислава тут более позитивные эмоции, чем у Вас. Он будет чувствовать себя хозяином ситуации, для него поездка пройдет как праздник.

    У Вас сначала все вроде бы хорошо идет — радость, счастье, гармония. А потом какая-то ситуация заставит Вас напрячься. Начнете переживать и накручивать себя. Думаю, это как-то связано с финансами. Мужчина может оказаться не таким щедрым, как хотелось бы. Может также выдвигать Вам претензии, ревновать.

    май 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  поездка будет хорошая, интересная и  в то же время  сблизит  вас -   будете  счастливы и правильно делаете что едите  с парнем. Легче и приятнее вдвоём.

    май 15, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами возникнут чувства, будете довольны оба поездкой, молодой человек проявит себя с наилучшей стороны, произведет на вас впечатление и проявит себя как щедрый на поступки, чувства и действия. Здесь могут зародиться крепкие чувства и последующие отношения

    май 15, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы очень ревнивы, вам следует не много стать лояльной в остально идеально.
    С уважением Софият…

    май 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что поездка пройдет благополучно у  вас! вижу, что это путешествие будет насыщенным для вас

    май 16, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще карты показали что вы прям так ждёте оба этого отдыха, и всё у вас на позитиве у двоих. Вышло что всё пройдёт хорошо, вышло что время вы точно хорошо проведёте, будете на позитиве и всё время выбудете гулять, отдыхать свежий воздух. У вас всё вышло отлично с поездкой. Много эмоций, больше объятий и больше влюблённости вышло у вас.

    май 16, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Поездка пройдет очень хорошо, будет много положительных эмоций, и новых впечатлений. Все будет естественно и романтично, праздник для души и тела.

    май 16, 2024 г.
  • Поездка принесет удовольствие, положительные впечатления в целом, веселье и приятное состояние. Молодой человек будет уделять внимание, флиртовать, показывать свое расположение и интерес к Вам.

    Путешествие по энергетике радостное, как увлекательное приключение. Атмосфера легкости и позитива будет преобладать.

    Поездка поможет обновиться, отдохнуть, расслабиться, отвлечься от повседневной «рутины» и забот. В путешествии будет интересно, необычно. Всё пройдет удачно.

    май 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка пройдет удачно. Единственное, ваше настроение может омрачить некоторое возникшее недопонимание между вами. Но вы сможете восстановить гармонию.

    май 16, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Отлично!!!

    май 16, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Не смотря на непродолжительный срок поездки, взаимодействие окажется достаточно богатым в эмоциональном плане и пройдёт в атмосфере взаимопонимания, общности и душевного единства, что поспособствует прогрессу в отношениях.

    май 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Ярко страстно сексуально красочно, оба будите довольны…

    май 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поездка пройдет замечательно. Получите много новых ярких впечатлений и приятных эмоций. Удачи Вам!

    май 16, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте хорошо пройдет для вас поездка вы останетесь довольны будете под впечатлениями и под эмоциями, поэтому будет что вспомнить вам однозначно.

    май 16, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Вполне благополучно пройдет и очень насыщенно. Поездка вас сблизит. Дальше отношения будут быстро развиваться.

    май 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прекрасно проведете время, оба останетесь довольны.

    май 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он обо всем позаботится, Вам все понравится, путешествие пройдет отлично.

    май 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога выпадает. Комфортно вам будет друг с другом. Проявления от мужчины, знаки внимания чувственная карта выпадает. не вижу ничего плохого.

    май 16, 2024 г.