Эзотерика

vip

Доброй ночи. Я постоянно думаю об одном мужчине и не могу понять почему, у меня есть муж, хоть в отношениях все не гладко, но я не понимаю все равно почему я думаю о другом. Я жду когда он мне - вопрос №5483243

напишет или поставит лайк в соц сетях, а он смотрит мои истории и не реагирует. Вадим 21.08.1986 Дарья 14.04.1991

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    любовь это

    май 16, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Почему это происходит?(постоянные мысли о нём)- потому, что жизнь циклична. Есть в семилетнем цикле год-два, когда человек особенно остро ощущает потребность любить… И с этим  ничего не поделаешь- словно «тебе говорят Высшие Силы- „люби безусловно“!
    … Это тот самый момент в Вашей жизни.

    май 16, 2024 г.

    Оксана

    225-й в Эзотерике

    Потому что у вас есть симпатия к нему и притяжение, при чем чувства ваши вполне взаимные, вы оба хотите любви

    май 16, 2024 г.