Эзотерика

Решено

Надежда 02.06.1996. Очень болею, может на мне порча или сглаз? - вопрос №5483504

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть негатив, порча даёт болезни

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может. Диагностируется по фото. Если врачи разводят руками, есть смысл задуматься, кому Вы перешли дорогу.

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда здравствуйте. По энергетике вопроса есть сильный сглаз, который сказывается на вашем здоровье. Чистками можно всё снять.

    май 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это смотрится по фото… По энергетике вопроса — есть легкая порча…

    май 16, 2024 г.

    Оксана

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте все может быть но для того чтобы сказать точно нужно ваше фото

    май 16, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    У организма обессиление. А негатив по фото смотреть надо

    май 16, 2024 г.