Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! опишите что вы видите... - вопрос №548352

Здравствуйте!

Меня зовут: Лаша, 17.06.1990

Мою девушку: Цира, 12.01.1990

опишите что вы видите в наших отношениях?

когда она выйдет за меня замуж?

если в этом году то приблизительно в каком месяце?

(Примерно месяц назад мы сильно поругались, и лишь 4-5 дней назад между нами снова появилась тепло и гармония...)

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Осенью будет свадьба.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Поженитесь, будут мелкие преграды, но результат очень хорош.

    Большая совместимость.

    Женитьба через 7 едениц времени — в данном случае 7 месяцев.

    Счастья вам и любви!

    С уважением, Татьяна!

    февраль 10, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, отношения наладятся, летом будет свадьба, берегите друг друга. С уважением, Фируза

    февраль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Во первых не девушка за васй выйдет а вы должны лезть из кожи вон, чтобы жениться на ней)

    Есть ссора и очень большая… Но она полностью на ваших плечах… А вы вообще ничего не делаете и ничего не предпринимаете для сближения и примерения. Да, согласен — вы немного в шоке и парализованы. Просто расслабтесь, будьте уверены что все наладится и начинайте действовать чтобы вернуть ее. Если от вас не будет инициативы — то отношения не наладятся.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Девушка очень достойная, хорошая семья, хорошее воспитание.

    Чистая девушка.

    Ухаживайте — свадьба осенью.Удачи вам

    февраль 11, 2013 г.