Эзотерика

vip

У моего брата с девушкой на данный момент какие отношения, если ли ссоры,ругань? Будут ли они всегда вместе? Или будет развод? Д/р его 05.11.1982г, её 17.06.1989г - вопрос №5483575

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Яркие отношения, много страсти, много ссор, тенденция к разладу и разводу. Расходятся, сходятся, по итогу скорее всего женщина выйдет из отношений первая.

    май 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Отношения сложные, в основном ссоры да конфликты, недопонимание. Скорее всего будет развод.

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не будут вместе, частые трения в паре.

    май 16, 2024 г.