Эзотерика

vip

Виктория 10.09.1978 В данный момент есть мужчина или мужчины, влюблённые в неё? Или проявляющие интерес? - вопрос №5483630

изображение из вопроса - Виктория 10.09.1978 В данный момент есть мужчина или мужчины, влюблённые в  неё? Или проявляющие интерес?

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория, скорее всего у Вас будет мужчина в течении трёх месяцев, король Жезлов, быстрый, страстный, шустрый,, будет в Вас влюблен. Удачи Вам

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    674-й в Эзотерике

    Отношения вероятны к концу года

    май 16, 2024 г.