Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Марианна дата рождения 15.02.1982. Подскажите, пожалуйста, что или кто поможет мне забеременеть? Заранее благодарю за ответы. - вопрос №5483724

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам поможет забеременеть мужчина не вашей наций, но вам нужно провести очистку как энергетическую так и внутреннею, блоки стоят именно на развитие вашего поколения.

    май 16, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    352-й в Эзотерике

    У Вас будет мужчина, который сможет оплодотворить Вас.

    май 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года у вас будет зачатие ребёнка, мальчик…

    май 16, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В браке с любимым мужчиной скорое зачатие у вас и просматривается. Рождение ребенка вижу у вас в скором будущем.

    май 16, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    король кубков и туз кубков и родите девочку… Удачи!

    май 16, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ключ к  решению проблемы-нужный мужчина, у вас должно все разрешится в этом плане благополучно, идут скорые и положительные перемены в жизни, удача ( солнце)

    май 16, 2024 г.

    Ольга Ник

    337-й в Эзотерике

    Если вам нужна именно целительская, магическая помощь, то есть и такие, кто может помочь на сайте, сильные практики., можно подсказать.

    май 16, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мужчина брюнет  от него родите сына.

    май 16, 2024 г.
  • Это зависит от многих факторов. Также —– — регулярный секс и любимый муж (не мужчина, а именно Муж!) помогут вам забеременеть!

    май 16, 2024 г.

    Летиция

    590-й в Эзотерике

    Вам на самом деле ничего совершенно не мешает забеременеть. Лично вам необходимо больше инициативы к этому проявить, поставить для себя четкую цель беременности. У вас в этом году будет мужчина, с которым в дальнейшем видны близкие отношения. Беременность в этом году будет. Мужчина, от которого будет ребенок, характерный и решительный, может холодным вам даже казаться, но на самом деле это не так. Не беспокойтесь, в скором времени решится вопрос. У вас по роду есть кармическая задача, связанная с рождением ребенка: для того, чтобы ускорить этот процесс, необходимо научиться отпускать в своей жизни людей и проблемы.

    май 16, 2024 г.

    Светлая Лана

    513-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ой сколько в вашей голове, всяких дурных мыслей, от них нужно избавляться! Нужно съездить на отдых и найти себе хобби по душе! Так же обряд может помочь

    май 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер,    Марианна .  Конечно в первую очередь  нужно    побывать у   женского врача  ,   должно   быть известно     ваше  здоровье   и     причины — почему нет зачатия. Во вторых    конечно   любимый  мужчина , от кого вы хотите иметь ребёнка и в третьих -  просите    Матрону Московскую — она  помогает  в  зачатии и рождении детей — она обещала  женщинам    в решении этого вопроса и  реально  многим помогла -  кто был у  неё     и молился    об этом   .Но и  магически можно помочь    вам!

    май 16, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна

    Мой расклад с коллегами не согласился. Вам поможет хорошая клиника, понадобится операция (Правосудие), думаю по подсадке, довольно дорогостоящая (РП), которая даст вам шанс (ТП) стать заботливой и любящей матерью (ДК), добьетесь результата. Верховный Жрец, это и есть врач, высококвалифицированный специалист, который имеет опыт в подобных делах.

    Думаю, что вы сами боитесь идти на такой шаг, так как в прошлом уже были неудачные попытки. Кроме того, склоняюсь к тому, что в вопросе поможет церковная магия, молитвы и благословение ВС.

    Желаю вам всех благ!

    май 16, 2024 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Только  ЭКО. Вам уже за 40 и это важно, что бы получилось удачно.

    май 16, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    В Вашем случае, Вам необходимо уделить внимание своего внутреннему миру и состоянию

    май 16, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какая-то стабильность в воздухе висит, две женщины показаны (вы и ещё какая-то женщина близкая вам). Эта стабильность в той или иной степени (косвенно или же напрямую) мешает вам забеременеть. Поможет приезд мужчины. Знак ближе к Огненному или темперамент настолько горяч, что кажется будто он очень вспыльчив, активен и эгоистичен сам по себе.

    май 17, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что поможет вам забеременеть мужчина в июне — и беременность будет удачной

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    В 42 такие дела с гинекологом решают.
    Высшие силы готовы вас утешить,
    Но порадовать вас не могут.

    май 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ЭКО и другие вспомогательные процедуры могут осуществить желание.

    май 17, 2024 г.