Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Получится ли у меня и когда приобрести собственное жилье? - вопрос №5483772

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    да, получится

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тея Мун

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, получится, через 3-5 лет.

    май 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень упрямы, когда нужно чего-то достичь, и сложно представить, что откажетесь от целт приобрести жилье любым способом, поставив на карту многое. В течение четырех-пяти лет Вы будете жить в собственной квартире. К тому же, Ваш аркан на сегодняшний день- Колесо фортуны.

    май 16, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Получиться в течение трех лет ипотека скорее всего будет, так как выплата будет частями.

    май 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, купите свою квартиру. Сможете в этом году -   конечно    придётся взять  кредит — но основная, для  взноса — сумма  есть - . Вы  найдёте    вариант       бюджетный .  А  ремонт постепенно сделаете, под свой  вкус. Главное   под своей крышей будете.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Получится! Приобретение у вас будет удачным, вижу что в плане жилья в целом ситуация хорошо складывается

    май 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Получится. И, довольно, скоро. Желаю Удачи!

    май 17, 2024 г.

    Spirit

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится приобрести жилье через удачный случай.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте приобретете жилье уже когда будете находится в браке с мужем, самой у вас не получиться пока приобрести.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    223-й в Эзотерике

    К сожалению, в ближайшие 3-5 лет такая перспектива маловероятна, у вас не будет для этого нужного кол-ва ресурсов и в целом определенности, уверенности в том, что, где, как и когда лучше приобрети из недвижимости. Для вас это просто будет как далёкая мечта и надежда, но без конкретного и определенного плана по её достижению.

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через несколько лет получится.

    май 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да, причем показано что это будет не дом, а квартира и вероятно на высоком этаже

    май 17, 2024 г.