Эзотерика

vip

Когда у меня будет работа, на которой мой начальник будет ко мне хорошо относится? - вопрос №5483784

Ирина

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    весной 2026 года

    май 16, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше духовное  и физическое развитие  поднимет ваш статус и любой начальник будет относится к вам с почтением и уважением.

    май 16, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будет возможность устроиться на новую работу, возможно даже при помощи со стороны достаточно опытного человека, который будет не против помочь, поспособствовать. На этой работе с начальником получится выстроить более спокойные отношения, хотя и периодически ему может что-то не совсем нравится в том, как вы себя проявляете и работаете, но он будет с пониманием относится ко многим вещам и не уходить в негативные эмоции.

    май 17, 2024 г.