Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Через неделю мне предстоит очень важное мероприятие на работе. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Успею ли я все подготовить ? Как все пройдёт? Екатерина - вопрос №5483844

02.10.1979 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Через неделю мне предстоит очень важное мероприятие на работе. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Успею ли я все подготовить ? Как все пройдёт? Екатерина

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Тея Мун

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужно приложить будет усилия, пройдет все хорошо, не переживайте, все успеете.

    май 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Не переживайте,  карта Маг -  вы всё успеете и всё сможете сделать. Всё пройдёт благополучно, вы добьётесь своих целей, можете не переживать. Единственный момент — поберегите себя и своё здоровье, вижу переутомление.

    Удачи вам!

    май 16, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Все успеете подготовить, пройдет очень хорошо, вам не нужно так сильно переживать, ваш труд будет оценен и получите похвалы.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Успеете все подготовить, вижу, что вы заручитесь поддержкой

    май 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Да, успеете, может быть помощь
    Или участие от серьёзного мужчины.
    Есть шанс что все будет хорошо

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    478-й в Эзотерике

    Событие это будет для вас гораздо проще и легче, чем кажется сейчас. Будет ощущение, что вы переоценили ответственность и могли бы не прилагать тех усилий, что затратили. Но с другой стороны, это не останется незамеченным и принесёт свои плоды в недалёком будущем.

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    311-й в Эзотерике

    Успеете все подготовить к мероприятию, мероприятие пройдет на высоком профессиональном уровне и оставит положительные эмоции.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    здравствуйте, не переживайте конечно успеете, было бы желание, у вас будет шанс все подготовить.

    май 17, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подготовиться успеете, хоть и изнервничаетесь вся. Пройдет все идеально, вы будете на высоте и довольны собой.

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успеете подготовить и пройдет всё замечательно, даже лучше чем предполагается.

    май 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все пройдет четко по плану, очень организованно, Вы просто не можете не успеть, так как Вы организованный человек.Не переживайте.

    май 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Все пройдет отлично, успеете подготовиться, в делах Вы всегда были последовательной, ответственной и организованной.

    май 18, 2024 г.