Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты Что происходит у мужчины в любовной сфере?Ержан 17.11.1981 - вопрос №5483872

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Одинокий и не определен в личной жизни, имеет интерес к девушке крестовой по масти, но между ними отношения не простые и нет у него надежды на налаживание их.

    май 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Ержан   очень  разборчивый  ,    а когда девушка нравится, он становится  напористый — что   иногда отпугивает     подруг и те прекращают отношения.    Вот и  сейчас момент — когда   его  отвергла   девушка — посчитала  что  не   этот мужчина ей нужен .  Он в поиске и     пока  не   ведёт отношений ,     нет   встреч    ни с кем.

    май 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина в раскладе, не стабильные отношения, может быть влечение. Еще женщина, ограничения, как будто отношения как в тупике, переживания. Серьезности нету.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть мужчина с которым будут развиваться отношения, но пока этот союз в ступоре. вижу, что будут шаги и будет развитие отношений

    май 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У человека разбито сердце, была семья, но сейчас в разводе, либо развод скоро состоится

    Трудные перемены

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Фальшь и обман. Встречается кем-то и одновременно вводит в заблуждение, имея ещё какое-то общение.

    май 17, 2024 г.

    Арлан

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса!!! Что то сердечко у него разбито на данный момент, переживание выпадают у мужчины! Какая то прям глубокая сердечная рана фоном у него идет. Скорее всего из за расставание или разлуки! Тяжёлое и подвешенное состояние у человека. Как то это связано с прошлым его… Тут воспоминание о прошлом у него в душе проглядываются и на сердце. Весь в каких то трудностях и ожиданиях!!!

    май 17, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе у мужчины пока временные хлопоты и трудности в любовной сфере ему пока не до личной жизни, он занимается собой и работой своими делами, поэтому пока он одинок свободен и находиться в поиске.

    май 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переживает, много беспокойства и совершенно нет радости, считает, что он не любим сейчас и никому не интересен. Живет воспоминаниями и огородился от мира. Ему необходимо восстановиться.

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Не ладится пока немного. Был негативн недавно в личном

    май 17, 2024 г.