Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, эксперты! Какая перспектива отношений в течение полугода у Сергея и Екатерины? Спасибо! - вопрос №5483892

изображение из вопроса - Доброй ночи, эксперты! Какая перспектива отношений в течение полугода у Сергея и Екатерины? Спасибо! изображение из вопроса - Доброй ночи, эксперты! Какая перспектива отношений в течение полугода у Сергея и Екатерины? Спасибо!

май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер,   перспективу   видно -  знакомство не случайное .  Вы  понравились друг другу — а из этого выльется любовь и  сможете дойти до серьёзных отношений. Отношения      ваши на долгий срок времени!

    май 16, 2024 г.

    Тея Мун

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Теплые, хорошие и крепкие отношения у вас будут

    май 16, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Перспектива временных встреч и общения, сильных перемен не видно между вами.

    май 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Да! сделает шаги для развития ваших отношений, любит

    май 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Доброй,
    Перспективы завершить отношения

    май 17, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет сближение. Тут чувства явно взаимные друг к другу. Вижу интерес со стороны мужчины. Он же и будет главным инициатором будущих отношений с девушкой.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в теч полугода в отношениях выпадает не определенность и скованные обстоятельства, переживания и трудности, хлопоты, недоверие в паре может быть и ревность даже, отношения будут с ним у вас как на качелях, не стабильные. 50 на 50 мужчина возможно будет то появляться то пропадать с ваших радаров. и конкретики никакой вам давать не будет.
    с уважением

    май 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала все хорошо, отношения вселяющие постоянство и надежду( 4 жезлов), далее переживете кризис Башня, но не расстанетесь, а по иному взглянете друг на друга- 3 кубков, хотя противоречия между Вами еще будут( 5 жезлов)

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Безупречная перспектива. У вас сложатся счастливые отношения, крепкие, перспектива семьи хорошо вырисовывается.

    май 17, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у  вас  с ним разные дороги…

    май 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой. Сергей человек приятный, открытый, но совсем не Ваш. Ваш будет еще лучше.

    май 18, 2024 г.