Эзотерика

vip

600 i

Вернется ли ко мне молодой человек, любит ли он все-таки, захочет восстановить и начать отношения заново? Девушка 07.06.1999 парень 15.09.1998 - вопрос №5483902

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Вы должны понять и принять, что любящие не бросают, не оставляют любимых в неведении, ек заставляют их переживать. Заново уже ничего не будет.

    май 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не     вернутся   отношения-  мужчина    не запал  и    у него   не одна  вы — он любитель женский .  Он     непостоянный  — и  не влюбчивый — так  как   себя любит больше всех. Выгоду он ищет   даже  в отношениях с девушками. Не ваш этот  мужчина и   можно сказать ему спасибо — что   не  испортил  вам жизнь.

    май 16, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    К сожалению, ответ карт отрицательный на данный момент времени. На все вопросы

    май 17, 2024 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 10 кубков, Император и Солнце. Чувства все таки у него еще есть к Вам и шанс восстановить отношения в будущем появится. От него будет шаг в этом направлении.

    май 17, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Он вас любит,  и возврат его уже скоро к вам идёт.Отношния восстановятся, у вас.

    май 17, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Вернется! вы друг другу нужны , ему плохо без вас и он тоскует по вам очень

    май 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может, но все равно гармония с ним не достичь

    май 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, вернётся, вибрации позитивные, вы восстановите гармонию а ваших отношениях, они станут даже лучше, чем были, придет понимание, что оба не хотите потерять навсегда друг друга.

    май 17, 2024 г.

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства с его стороны до сих пор просматриваются. Молодой человек сам не готов эту девушку отпустить. Очень много он о ней думает. Будет постепенно с ней сближаться. В июне уже повторное сближение у них я вижу.

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    477-й в Эзотерике

    Чувства для него актуальности не потеряли. С приходом лета будут сделаны шаги в направлении сближения и возобновления отношений. Но это будет предполагать внесение перемен в сложившийся ранее уклад связи.

    май 17, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Простите… но не вернётся… не тратьте свои душевные силы и время на это. Парень 15.09.1998 относится к такому типу личности… которые  если действительно полюбят… то никуда не денутся… будут добиваться девушки годами… они — преданные верные… однолюбы на всю жизнь. Если вы расстались… значит вы не та самая… которая его одна-единственная… возможно и вам и ему показалось что это любовь — но нет. Отпустите. Откройтесь новым чувствам… у вас есть шансы уже в этом году счастливо построить личную жизнь. Всё будет хорошо!

    май 17, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет пока не вернется, мужчина принял решение что вы разные, отношения начинать заново он не будет, не видит смысла во всем этом. любви тут я не вижу по картам к вам. все неоднозначно выпадает и не стабильно.
    с уважением.

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, сейчас у него негативный настрой. Чтобы вернулся надо изменить состояние отношений.
    Например, вам могут помочь чистки.

    май 17, 2024 г.