Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мне удастся забеременеть в этом календарном году? - вопрос №5483903

Вопрос задан анонимно май 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, конечно, у вас будет такая возможность , вашей беременности.

    май 16, 2024 г.

    Iva

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да,  получится забеременеть в этом календарном году.

    май 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер,   попринимайте витамины Пренатал витрум — они специально подобраны так что бы зачатие прошло без    задержки — всё получится  к  октябрю .  Желаю     вам  скорого пополнения  в семье!

    май 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    321-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Да, беременность будет

    май 17, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Удастся забеременеть, вижу первый ребенок- девочка! роды пройдут удачно

    май 17, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не очень это возможно ответили Высшие силы

    май 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В осенний период, забеременеете. Мальчик показан. Удачи Вам!

    май 17, 2024 г.