Эзотерика

Решено

vip

доброго дня эксперты,к чему сниться такой сон...держу в руках аквариумных рыбок,одна черная и другая золотая,красивые!и резко приходит осознание,что они задыхаются и высыхают,тут же бегу и отпускаю - вопрос №5484046

их в аквариум и они оживают и радостно плавают.

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возрождение чувств, что-то вернется в Вашу жизнь.

    май 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает необоснованные внутренние страхи и опасения. В Ваших силах повернуть, к лучшему, какую-то ситуацию и, избежать потерь или мелких неприятностей. Добрых Снов!

    май 17, 2024 г.