Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уже на протяжении трех месяцев вижу на часах одинаковые числа, они могут быть разные, например 11:11, 12:21 итд, и каждый день они разные и попадаются на глаза каждые два три часа, не - вопрос №5484166

очень понимаю как это расшифровать. Александра

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможно какое то событие важное вскоре произойдет и эти числа вас об этом предупреждают стоит обратить на это внимание.

    май 17, 2024 г.

    Алла

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повторяющиеся цифры на часах означают вашу синхронизацию с пространством. Например, если у вас возникает вопрос, делать или нет, и при этом ваш глаз ловит одинаковые цифры на часах, то ответ да, делать.

    май 17, 2024 г.

    💙Р А Д А💙

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Это подсказки. Вселенная направляет Вам знаки, чтобы вы обратили внимание и научились их принимать в тот момент, когда Вам предстоит сделать выбор в каких-то знакомых событиях Вашей жизни. Проанализируйте последние события и ваше внутреннее восприятие/отношение к ним.

    май 17, 2024 г.

    Sheviox

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпало указание на мужчину. Может случиться важное событие, связанное с этим мужчиной.

    май 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расшифровывать эти числа и не надо, это так называемое ангельское время, т.е. в эти периоды Ваши покровители пытаются выйти с Вами на контакт.

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Это знаки свыше. Числа вам дают подсказки. Это определлые даты из вашей жизни либо предвестники событий

    май 17, 2024 г.